девочки. а давайте покажем свои реальные фото, познакомимся так сказать в лицо :)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ну вот....только линза бликует.
красивая. А модна еще одно фото? Не поняла тему с глазом. У Вас проблема?(((
Цветик-семицветик• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Буля, ты в кармическое сестринство веришь?
Nalin, вот меня так все представляют! Может психануть и воплотить?
верю))))))))))
только тогда нас путать будут)))
Цветик-семицветик• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет проблем, есть чрезвычайно редкая и красивая изюминка)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
аВы- Шунечка? Или просто мнение свое высказали?
насчет редкой и красивой изюмики - согласна, Шунечка. _ красавица!!!
Аноним_553• 08 февраля 2013
И я Вас, Шунечка, немного пацанкой что ли представляла))) а Вы такая женственная. И кстати, тоже брюнеткой
Цветик-семицветик• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне можно)))))), у нас астральная связь))))))))
Цветик-семицветик• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Прям зародилось во мне желание......
))))))
переспи с ним недельку!!!!!!!!
не руби с плеча)
переспи с ним недельку!!!!!!!!
не руби с плеча)
Аноним_553• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Я уже вот рассматриваю вариант смены имиджа.....
А я таки пацанка!
Да ну:)))) с длинными белыми волосами и в пиджаке, на сколько я поняла классический костюм:))) Такие пацанки не бываааааают:)))))) Нежный образ получился!
Цветик-семицветик• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Первая часть - переспи с ним недельку- прям подвзбодрила ( Боже... Что я несу !!! Я ж замужняя дама с тремя детьми)

Ок!

ненуашооооо)))?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Ну Вы видите? Быть мне брюнеткой
Вы хоть не думали что я судима? А то мне тут уже понапрописали....
а я думала, что судима была, но не писала этого, чтобы не обидеть Вас.
И тожебрюнетка, с короткой стрижкой, тяжелой челюстью. В рбщем, я рада, что ошиблась, и светлых людей все-таки больше!!!

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Ну Вы видите? Быть мне брюнеткой
шунечка, а еще одно фото покажите? Красоточка
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
и тоже небось из за сленга?
сленг не помню. Просто тяжелое гнетущее впечатление было из-за некоторых Ваших комметов