девочки. а давайте покажем свои реальные фото, познакомимся так сказать в лицо :)
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2012
Ответ дляacteca
Тюю,совсем запутали:) Кому носик похож,кому нет
Вот и пример разных мнений и впечатлений
Вообщем похожа, вот глянула - похожа, а начинаешь искать чем и
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2012
Ответ дляacteca
А вообще они так меняются, моя прошлой зимой была копия я , как под копирку, а теперь вообще не знаб на кого, от папы только пальцы на ногах)) А вот сын папин, от меня только цвет глаз и все.
Ответ дляMarishulaB
это точно! у меня доця родилась черноволосая как я, только с синими глазами! даже чуть смугловатая была! и что теперь.... сероглазая блондинка! на фото видно...
Ответ дляMarishulaB
Да мне самой тоже и так и так и мужу, вот и перекрашиваюсь раз в год, вот только когда блонд надо глаза красить, а когда брюнетка губы подкрасила и все)) Просто к весне думаю опять красится в блонд или нет.
перекрашивайтесь! я на лето тоже всегда чуть светлее делаю - ведь загораешь и сразу красиво! )))
Ответ дляEllo
да че испоганил,я себя как-то красавице никогда и не считала)) не обращайте внимание на придурков)) это же надо было сидеть выписывать столько
Да не, я не обиделась, что в красавицы не записали - у меня с самооценкой всё ОК, даже иногда перебор))))) Просто, так пиятно общались, а таки нашелся аноним, чтоб поумничать, показать то, по-ходу, нечего))))
Ответ дляLady Love
знаете есть такая фраза-никого не обосрал,день прошел зря! : ))) а тут такого много. я например ни разу на сайте не писала анонимно,мне не стыдно за свои мнения и высказывания.А вы не обращайте внимания, вы красивая девушка, я лично всегда говорю- я не 100 баксов чтобы всем нравиться :)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляshusya82
я вообще не поняла к каким меня записали, а перечитывать лень
краткий смысл - все гавно, одни анонимы красафчики, так шо срочнячком анонируем на анонимистов))
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляВафелька
у вас такие детки красивые! малыш вообще на Гарри Поттера похож :)
ну да, как в очках -так обязательно Гарри Потер. Лишь бы сказать а-бы-шо
Ответ дляАноним
а вам лишьбы гадость какую-то написать? я вообще писала с улыбкой на лице и написала что очень красивые детки. а вам если хочется испортить кому-то настроение-это не по адресу :) можете хоть обкакаться от перенапряжения :)
Ответ дляВафелька
Вафелька
Спасибо за комплимент моим деткам!
Блин, девочки, неприятно так! Темка такая интересная, ведь общаемся здесь, и друг друга ассоциируем только с аватарками. А так, спасибо Вафельке, появилась возможность познакомиться воочию, так сказать) Так пришли анонимы, и, как обычно, всё обхаяли, испахабили всю идею! Девочки-анонимы, кто пишет гадости, ну какая разница, у кого какие параменты, и насколько внешность форумчанок совпадает с вашими представлениями об идеале?! Мы же здесь не конкурс красоты устраиваем, правда? Цель несколько иная! Неужели так тяжело не съязвить лишний раз и удержаться от комментариев не по теме?
Спасибо за комплимент моим деткам!
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Вафелька
Спасибо за комплимент моим деткам!
Нужно не обращать внимания, держим оборону от злых анонимов, а то они нам уже рейтинг по красоте устроили, скоро на детей перейдут, просто надо забить и не реагировать на их посты!
Для каждой из нас наши детки самые-самые и мы просто красавицы!!!!
Ответ дляMarishulaB
полностью согласна! все девочки необыкновенные и детки красивые. а то что другим девченкам прикольно вылить ведро грязи-это уже стало привычкой :)
Баба-царьлебедь• 26 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Как приятно увидеть пользователей в ’живую’ т.с.)))
ВотЬ и я
Ой, вам так подходит аватарка!