Вобщем что-то захватывающе, с неожиданной развязкой, можно какой-то психологический триллер. Что б на одном дыхании, немного страха, но без тупого мяса. Качественное. Спасибо.
Ответ дляДафна
Посмотрела Ключ от всех дверей. Не особо впечатлило. Предсказуемый сюжет. Быстро поняла, чем дело кончится.
Я этот фильм никому бы не посоветовала смотреть.
Для меня он был и остался самым страшным фильмом ужасов.
После него я навсегда перестала даже фрагменты ужасов смотреть и ещё долго боялась смотреть в зеркало по вечерам, как вспомню, жуть