Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2014
посоветуйте самый ужасный ужас. только реально страшное кино
Вареная• 14 июня 2014
пришло на ум только старьё ,но супер страшное до сих пор ’Кладбище домашних животных’ и ’Кукла Чаки’.Даже вспоминать жутко!
КликОЛЬКА• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
включите новости, страшнее не видела, увы(((
та не.можно сразу в гости приехать,они у нас наяву
Веснушка• 14 июня 2014
Видео с Восточного региона за последний месяц посмотрите, спать перехочется от ужаса
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляВареная
а еще боялась я Фреди Крюгера
КликОЛЬКА• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что там у вас?тихо?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
что там у вас?тихо?
нет не тихо, еще и достали свадебные салюты вперемешку со стрельбой и взрывами
КликОЛЬКА• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
жизнь продолжается.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляgedonim
Ловец снов.
фильм интересный, а для меня если ужастики то это Пила ((
Milla_olmashy• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Люблю ужасы, но не видела ни одной часты Пилы. Несколько раз пыталась...Дальше пяти минут у меня просто не выдерживает психика, настолько реально страшно.
Пошаманю• 14 июня 2014
я удивляюсь...почему народ сейчас тянет смотреть ужасы?
на местном сайте рейтинг просматриваемых фильмов просто поражает: одни ужасы(((
советовать ничего не буду!
Черепаха Тортила• 14 июня 2014
Лично для меня было жутко- ’Звонок’ и ’Проклятье’. На последнем я еле до конца досидела в кинотеатре- хотела уйти еще в середине
Вышла- вся спина мокрая, а потом еще спать сама боялась...
Сметчица• 14 июня 2014
Мне фильмы типа Пилы, не страшные, а гадкие. Вообще не понимаю, как человек с нормальной психикой может такое смотреть типа Пилы или Хостела, ужаса нет, только жестокость, фу
Отвечаю всем• 14 июня 2014
Мученицы - гадкая мерзость. (хотя спокойно смотрю всякий трэш типа ’Груз 200’ или расчлененки всякие типа Пилы, а Мученицы вызвали ужас и отвращение.
Курочка• 14 июня 2014
Ответ дляvoloshka_s
’Дело № 39’ мне понравился
а Вы мне понравились) на фото
веселая и позитивная девушка
П.С я женщина))
веселая и позитивная девушка

П.С я женщина))
Milla_olmashy• 14 июня 2014
Еще Омен. Давно не смотрела, но помню когда в школе смотрела, боялась вечером выходить на улицу, и ворон...