ПесиКот• 15 июня 2014
Нужны идеи для джинсового платья
Добрый день! Купила джинсовое платье для дочки.хочу его украсить какой нибудь фурнитурой.пояс цветной не подходит,талия занижена.
Подкиньте идеи,пожалуйста!
Фото прилагаю...
Подкиньте идеи,пожалуйста!
Фото прилагаю...
ПесиКот
• 15 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я бы юбочку расшила пайетками
возьму на заметку
ПесиКот
• 15 июня 2014
Ответ дляFreyka
может брошку какую-то молодежную или такое колье-воротник (есть и из бисера, и из бусин, и с лентами...)
интересная мысль
Лика-прилипка• 15 июня 2014
Если есть минимальные навыки шитья можно на юбочку карманчики из более светлого джинса накладные сделать и воротничек или розового цвета в тон подкладки
КрейсерАвроровна• 15 июня 2014
Ответ дляПесиКот
это нашивка,да?
Да это аппликация из ткани! Вот вам ещё несколько идей