Чу Ча• 15 июня 2014

а ваши родители дружат между собой?

В смысле родители ваши и ваших половинок? У меня например очень поссорились папа и свекр.... Даже не здороваются( благо живут в разных частях города) так что у нас теперь нет общих праздников как раньше.... Даже на Дни Рождения приходят по очереди
Ну сначала очень переживала.... А сейчас смерилась.
А у вас как?
ludavlod• 15 июня 2014
нет,даже не общаются!
Злюка-закусюка• 15 июня 2014
Наши и не виделись ни разу. Это за 10 лет то )))
Ищу-брожу• 15 июня 2014
а в нас чудово спілкуються, літом їздимо всі разом на дачу, всі свято разом проводимо
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну не знаю даже. пьянство - это плохо, но чтоб не общаться после такого... что свекр мог такого сказать? а муж Ваш ничего не говорил по этому поводу?
Мой папа не работает временно, завёл хозяйство. Ходит в футбол играть. А тот с порога ну что футболист, типа все пинаешь.... Что ты детям дашь....ну вообщем в таком духе. К слову ц меня очень хороший папа, воспитал меня и брата. Маму любит....может выпить....но никогда не обижвл нас. А свекр мог напиться и побить жену и детей. Ну вообщет он как напивается становится другим человеуом
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Завидцю вам по доброму
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляhrushyk
В мене тільки мама,в чоловіка мама і тато,всі троє чудово ладять і спілкуються,всі свята разом.
Я скучаю за этим
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
а, теперь понятно - Вашего папу зацепило, что его поддели в денежном плане и что детям он помочь не может. неприятно, конечно.
Подтяжка• 15 июня 2014
А моя мать с свекровью в ссоре.Д.р.не праздную ни дочке ни себе из-за этого.Мужу празднуем у его мамы дома.Вот такая канитель.За подарками езжу к своей матери,т.к.она к нам в гости не хочет.
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да... Ну люди они разные. Мой считает что важнее внутренний мир мир , а свекру все мало. И кстати моя семья живёт в достатке. Большой дом. огород, и хозяйство все на папе.....ну тоесть вообще не понятно чего он налетел. По-моему это дело каждого чем заниматся. Мой папа никогда никого не осуждает
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И мы с мужем нормально живём. Есть квартира и машина свои. От родителей ни чьих не зависим
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Да...неприятно(((
Удачная• 15 июня 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А что ж такое,хотела другую пассию своему сыночку,что-ли?
Да, причина, что я моложе его на 15 лет. Бред полный, мы с мужем уже 15 лет живем, но она не общается с нами.
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляУдачная
Кошмар... Ей ЖЕ хуже
Мне без сахара• 15 июня 2014
Полгода после свадьбы-со свекровью не общался никто: ни я, ни родители. Ну потом, конечно, помирились, но осадочек остался. Общаемся, но только по большим праздникам.
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
Ну понятно, не все можно забыть и простить
Дар• 15 июня 2014
Нет, не ладят и давно. Они разные и не понимают друг друга.
Был период, когда пыталась их как то свести, да и у моих было желание понять свекров. Но после пары неприятных случаев -просто поставили на этом точку.
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляДар
И я уже не надеюсь что помирятся. Да и могу понять папу, ему через себя переступить нужно будет
Безникая• 15 июня 2014
Не общаются! Даже при встрече проходят мимо.(после подлянки, которую они хотели сделать моим родителям, да не получилось, мама сказала, чтоб я о вас больше никогда в жизни не слышала).
Наталья К.• 15 июня 2014
Мои живут не то, чтоб в разных городах, а в разных странах))) Общаются по тел., поздравляют на праздники.
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляНаталья К.
Я иногда думаю лучше б они и не общались, а просто с праздниками друг друга поздравляли
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляБезникая
Нц вот и мой папа типа того ответил на гадости))
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Всегда мечтала что все будем дружно жить.....и праздники вместе праздновать
Мне без сахара• 15 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Ну может еще наладится, хотя знаете, мы общаемся, просто что б лишней ссоры в семье не было, а так сидим за одним столом, и у каждого камешек за душой, хоть и прощло 13 лет, после свадьбы, а моим родителям до сих пор очень обидно, что свекровь не хотела что бы мы женились. Может у Вас все перемелится!
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ну зная своих и мужа родителей, сомневаюсь что кто то сможет промолчать.... А мой папа так наоборот слова не скажет, и за стол теперь с ними не сядет. Так что будем жить так)) ну просто радует что внучку обе стороны обожают. И ни кто на нас не давит.
автор Чу Ча • 15 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
Они просто с разных миров....это рано или поздно но случилось бы(