Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2012
Подскажите по странице вконтакте
Вопрос тем, кто давно вконтакте, я создала свою страницу, свою группу, добавляю друзей, но на самом деле не могу до конца понять, как там люди ищут товар, поисковик очень неудобный и что дает большее количество друзей в группе? Никто ничего не покупает, ни на странице, ни в группе, я так понимаю, раз человек вступил в группу, значит он планирует там что-то купить или просто взаимно вступил и все? Каким образом там отмечается рейтинг, где его отмечать или как создать этот раздел?
Аноним• 22 декабря 2012
А Вконтакте люди особо и не ищут чего бы купить. Для этого и существуют такие сайты как КС))) Вступают в группы больше чисто автоматически, мне кажется. Получили приглашение - нажали принять и всё. Рейтинг я там не видела, честно. Может он и есть, но в подробности не вдавалась, врядли в соц. сети кто-то на это внимание будет обращать, другое дело здесь. Количество людей в группе - это ваши друзья, которых вы пригласили, незнакомых людей вы не можете пригласить, это могут сделать ваши друзья, но им такими делами не сильно хочется заниматься. Мне кажется проще с продажами в Одноклассниках, но это такая же соц. сеть. Люди туда заходят не покупать, а общаться и время убивать) Лучше торгуйте тут или на подобных сайтах)))
Крошечка-хаврошечка
• 22 декабря 2012
Ответ дляBlack_C@t
Спасибо, просто я думала, есть какой-то секрет, которого я еще не поняла.
whitecherry• 22 декабря 2012
Рейтинга на ВК точно нет. Никто из ваших покупателей не может быть так как на КС уверен что вы нормальный продавец. Если в вашей группе будет очень много людей и отзывов от них, только так, можно показать что вы не однодневный продавец кидала.
По сути продавать то можно, но очень много времени вложите на свою раскрутку и привлечение людей.
Еще лично как по мне, на ВК больше некультурных покупателей. Хотя у моей подруги группа с одеждой, много покупателей, а КС ей не нравится, говорит что как раз таки все неадекваты собрались здесь))) Вобщем каждому свое.
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481
П.С.
Продвинутые ищут по хэш-тегам
П.С.
Продвинутые ищут по хэш-тегам