Ума Палата• 15 июня 2014
Девочки, куда уехать навсегда?
Добрый вечер всем!Я из Донбасса.Пока еще никуда не еду,но многие друзья и знакомые уже поуезжали:и что интересно или в Киев ,или в Крым.Мы думаем за Киев,но реально понимаем,что хорошего будет там сейчас?Понаедут беженцы,где работу найти в кризис такой?Вообщем голова кругом.Девочки из Киева,что скажете?Кризис чувствуется?Или все по-старому?
Марфушечка душечка• 15 июня 2014
Украина в экономический ж..пе. По принципу домино затронутся все области Украины...будущего на Украине нет.
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Крошка Енот• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Позитивный постик
- вы-то сами чай с крыма будете, у вас там подьем неизбежен
Бедная Лиза• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
все у нас будет хорошо
Фима Собак• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
тоже так думаю что хорошего долго еще ждать...а если по теме, то в Киеве не очень, смотря в какой сфере Вы собираетесь работать, если бизнес, то сейчас хуже чем в прошлом сезоне.
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Вы скромничаете))) Бизнес сейчас просто лежит
sssvetlanaaa• 15 июня 2014
Нужно, ехать в Крым. У меня если будет такая возможность, поступлю именно так.
Смурфик• 15 июня 2014
Да ладно. Смотря какой бизнес.
А по теме, я бы Винницу посмотрела, очень комфортный для жизни город.
Морская свинка• 15 июня 2014
Конечно нужно уезжать, но только не в Крым. Там ж*па, а будет еще хуже.
sssvetlanaaa• 15 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
если можно, аргументы....
Марфушечка душечка• 15 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Позитивный постик
Я из Донецка..поверьте знаю о чем говорю.
Улыбчик• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Смурфик• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Не вижу связи. Если Вы из Донецка, то непременно ясновидящая?:)
Марфушечка душечка• 15 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Например? Интересно выслушать такое мнение) Вы считаете есть будущее на Украине?
Звоночек• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Что бы что нибудь построить надо что то поломать. Вот и мы много поломаем , а потом будем цвести.
А вы почему до сих пор задержались -бегите.
Смурфик• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
На Украине нет. В Украине и у меня, и у мужа с бизнесом все нормально. Никто из знакомых работы не лишился, а многим вообще зп подняли.
Звоночек• 15 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Где ж такой райской уголок есть в Украине?
Марфушечка душечка• 15 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Интересно с какого вы города...поедем к вам работать)
Смурфик• 15 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Почему сразу райский? Киев. Но и в других регионах у толковых людей все ок.
Марфушечка душечка• 15 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Это страусиная психология...так легче, спрятать голову и делать вид, что у нас все прекрасно)))
Смурфик• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я работаю на себя:) Таким бизнесом можно заниматься где угодно, главное комп и интернет.
Марфушечка душечка• 15 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Значит приедем к вам в Киев...занимать рабочие места
Мальчун-задирун• 15 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
если можно, аргументы....
Родители в Крыму : продукты подорожали на 30 % , с работой напряженка, но будет хуже тк населенность Крыма 2 млн , но Путин сейчас полностью дает поддержку за переселение из Дальнего Востока людей в Крым ( там условия жизни , еще хуже , чем в Крыму ) , итак количество людей увеличится , дефицит работы тоже , для Украины возврата Крыма так же не видать , потому что при последующих референдумах голосовать будут не крымчане , а реальные русские с крымской пропиской :)
Аннуитет• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
судя по тому что вы упорно пишете НА Украине - вы либо с России, либо \есть какая-то другая причина так писать. здесь так не говорят.. Откуда вы?)
Смурфик• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему делать вид? У нас реально вырос доход за этот год, не вижу ничего феноменального.
Мальчун-задирун• 15 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Да нечего занимать , я киевлянка 36 лет высшее образование , стаж глав буха найти себе работу после декрета уже 3 месяца не могу (((