Просто красавица• 15 июня 2014

Куда легче уехать из Украины?

Хотелось бы уехать за границу, есть кто знает куда лучше имея на руках примерно 50 000$?Где легче будет найти работу?
котопёс• 15 июня 2014
в США!

Бедная Лиза• 15 июня 2014
Я бы в Польшу укатила !
Миледи• 15 июня 2014
в крым
Манный комочек• 15 июня 2014
Беларусь
Ра ру ра ру ра• 15 июня 2014
в чехию, там много наших
Бабка-ежика• 15 июня 2014
В Турцию !
Налетчица Муся• 15 июня 2014
Ответ длякотопёс
в США!
С работой плохо, с медициной еще хуже. Не советую.
котопёс• 15 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а где хорошо то?))) только в России)))
Автопортрет нурофена• 15 июня 2014
в канаду

Пион_1• 15 июня 2014
Не спешите уезжать!Еще не пришло время для таких кардинальных решений. Подождите - все будет хорошо в Украине.
50000 не так много, США и Канада без визы будет сложно.Вы одна собрались или семьей?
Налетчица Муся• 15 июня 2014
Ответ длякотопёс
а где хорошо то?))) только в России)))
Сейчас везде плохо. Если ехать- Канада, Австралия, Новая Зеландия.
Беговая дорожка для носа• 15 июня 2014
Кто по специальности, как со знаниями иностранных языков? Какую работу планируется найти и как развиваться в новой стране?Уехать можно куда угодно! Вопрос куда у вас лежит душа , и как быстро вы хотите туда переехать? Потому что в некоторые страны это довольно не быстрый процесс что бы легально получить вид на жительство или разрешения на работу, еще важно знать о жизни в данной стране , понимать чем конкретно вы там будете заниматься и с чем придется столкнуться.
Пион_1• 15 июня 2014
Австралия, Новая Зеландия тоже нормально. Но сейчас туда тоже сложно попасть на ПМЖ.
Белоснежко• 15 июня 2014
в еРеФію! там життя - шакалад))))
50 000 ваші ні якій перерахованій країні не потрібні
1. ви підписали договір з роботодавцем за кордоном?
2. наскільки гарно ви знаєте мову країни в яку зібрались їхати, це вам не тут))) в нормальній країні вимагати другу мову спілкування не вийде
home-lingerie• 15 июня 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
в чехию, там много наших
в чехию тяжело уехать, самое вредное и придирчивое посольство, знаю из личного опыта, да и квартиры у них дороже чем у нас...
проще польша, словакия, литва
Пион_1• 15 июня 2014
Или Азия, там с визами проще. Можно типа поступить в какой-то Вуз или языковые курсы и вам дадут визу в страну на год, в любой стране.
Карамелька• 15 июня 2014
Я бы в США имея 50 штук рванула,если работы не боитесь,смело валите)
Бесстыдница• 15 июня 2014
А что вы умеете делать, кем бы хотели работать?
КонФФетОшка• 15 июня 2014
Друзья уехали в Белоруссию, очень довольны. Ехать нужно туда где душа лежит, мой муж работает в Польше, но на переезд туда не соглашается, я тоже там долго не могу.

Налетчица Муся• 15 июня 2014
Ответ дляКарамелька
И через полгода так же бы смело свалила назад.))) Если найдете работу на минималку очеень повезет. А на минималку , что в Штатах, что в Украине жить одинаково. Сейчас откроют границу для Мексики и все... конец Штатам.
Карамелька• 15 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ну вы по себе,то пожалуйста не судите,вы же не знаете моих способностей)))
А про конец Штатам я уже слышу еще с детства,это же несбыточная мечта России.Только вот почемуто,несмотря на все прогнозы люди в Америке,кто хочет работать живут прекрасно,и суть там не только в деньгах,а и в отсутствии корупции и отношении к людям.
Пописанная парта• 15 июня 2014
В Гандурас. шутко

Вы не верно ставите вопрос, куда легче выехать. Надо спрашивать, где вам лично будет быстрее ассимилироваться. Это зависит от вашего образования, ценности вас как специалиста, знание языка, наличие родственников или предков... Уезжают или по работе (учебе), или по программам возвращения или квотам типа гринкард, или замуж выходят на худой конец. Это, если вы собираетесь легально жить и не хуже, чем в Украине.

Налетчица Муся• 15 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Нет, не знаю Ваших способностей. Знаю только, что очень много лет живу в Штатах. Приезжайте. Почувствуйте отношение к людям .
Карамелька• 16 июня 2014
Ну если там так плохо,зачем же вы так много лет все это терпите,возвращайтесь на Украину,здесь все живут прекрасно