Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним• 22 декабря 2012
Тема на всеобщем ресурсе. Раз создали, то будьте готовым к различным мнениям. Да мне такое поведение жены мамы 2 детей отвратительно. Но это ж знаете как? Каждый судит со своей колокольни. Мне это лично дико, мне б стыдно было не точно перед мужем, а именно в душе перед детьми.

Аноним• 22 декабря 2012
100% тролль
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вяжите носки перед теликом
так ты ж мать!!! где-то сосалась, тёрлась, а теперь детей обнимешь? ещё и тут писанину устроила после попойки это видать самое важное, гы гы))))
ТА НЕ, ТЫ ТРОЛЛЬ!
жанна1970• 22 декабря 2012
мне ВАС очень жаль будьте умничкой и миритесь с мужем
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по вашему кто не хлещет до потери сознания и не ходит по стриптизам и не лапает чужих мужиком проповедники, вязальщицы носков и зануды??? Вы ошибаетесь.
все девочки, не доставайте, вас сюда никто силком не тащил и за патлы никто не держит, проходите молча мимо. проповеди ваши и возмущения мне до одного места, детей своих воспитуйте
Аноним• 22 декабря 2012

Ответ дляАноним
Ой, ну палку-то не перегибайте тоже, Вам за минет мужу тоже перед детьми стыдно? А за то, как их делали тоже стыдно? Мы все люди, бывает всякое, а то повылазили, святоши млин...

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
воспитУЙ ты) и самлй на воспитание не мешало бы)
а ты поставь шлакбаум на входе в тему) хочу и захожу. поржать с такой дурынды.
Девальвация• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вяжите носки перед теликом
Сочувствую.
Мужу и детям.
Аноним• 22 декабря 2012
Не умеешь пить, не пей. Что у такой за дети вырастут потом. Бедные.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним

наверное я типа этого была... капец...это ж надо так гнать
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу быдло
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет я как раз за такое в постели. С мужем в постели можно вытворять и не такое. Но когда баба приходит с трусами в кармане, размазанная косметика, обмацала чужие члены, это жесть!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну детей только моих не надо трогать
Девальвация• 22 декабря 2012
За ролик с танцем отдельное спасибо. В руке трусы с телефонами?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу быдло
Автор быдло вы самое настоящее. Все мы не святые. По малолетке бывало тоже напивалась, но без извращений конечно. Но сейчас я мать и жена. Мне такого просто не понять.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и сидите с мужем и детьми, чаек с плюшками попивайте
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор - ТРОЛЛЬ! но кому хочется тут сопли пожевать - добро пожаловать)
а если это правда была бы - то я бы мужу посоветовала - в шею её гнать! прикинь пришло оно с платьем заправленным в труханы, смазаная косметика, вонючая вся. стыдно мля за женский род из-за таких вот!
Пишите тут - иди в монастырь и т.п., тоже что ли из этой оперы как автор? не умеешь отдыхать - не суйся. стыдоба!
Причем тут не умеешь отдыхать. От таких случаев никто не застрахован.Не делайте из себя святошу.Может вы сегодня на троне,а завтра на помойке ковыряться будете. Зачем стыдить и осуждать.

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет я как раз с фитнеса пришла, плюшек не ем. А вы зачем замуж выходили если вам не хочется с мужем нормально проводить время?
Девальвация• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так разводитесь, детей - мужу, и дальше, в бой!! Чего стонать, раз все классно!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фига се! Помойка и трон в данной ситуации вообще не в тему. Как это не застрахован? Я могу с уверенностью сказать, что я от такого точно застрахована.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто вам сказал что мы не проводим вместе время? но корпоративы у нас по отдельности
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже офигеваю. Создала тему, понимает же вроде что боканула. А теперь считает что это все в порядке вещей, а все тут монашки..
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное потому что не работаете и безвылазно сидите в советчице?
Девальвация• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну трон и помойка здесь не причем, никто автора туда не гонит. Она озвучила проблему, мнения разделились, а что надо было пожалеть? Так я против. Когда была не мамой, чудила, не буду врать. Ну не так, конечно. Для меня это не допустимо и не оправдано ничем. А сейчас, я мама, я не могу даже тени подозрения допустить в глазах сына.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я не поняла, я что перед тобой боканула????? изначально я вроде осуждений не просила, сама понимаю, что херня получилась
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот вот)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и страдай фигнёй. топай рассола бахни и к иужу в ноги прощение просить.
пШла
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну у меня дети не глупые, все прекрасно поймут