Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
VL• 27 декабря 2012
Я вчера на корпораив ходила.Все прилично, с сотрудницами только пироженное сотрудника сьели:) и все. Мужу сегодня расказала так еще и матом получила в ответ. Видители сьели пироженное которое мужик себе купил:((((. Нет слов.

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVL
конечно. есть пироженные сотрудников - большой грех. не делайте так больше, иначе муж в следующий раз уже не будет матюкаться. последствия могут быть гораздо серьезнее. Вы не первая. Здесь у каждой второй такая проблема. Многие ели пироженные сотрудников, но потом завязали.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVL
А чё так, кроме пирожных есть больше нечего было?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не. это такой корпоратив был. один сотрудник купил себе пироженные за свои деньги. а все остальные не подготовились и слюни глотали. ну некоторые не выдержали искушения.
Так бывает.
AlisaGi• 28 декабря 2012
АААААААА,вынос мозга! Люди,Вы,блин,что все такие правильные? Цепляетесь к каждому слову! А сами святые? Ну,тогда Рай Вас ждёт!!! Чё под анонимом пишите? Есть что скрывать? Или каждая вторая ’Люба из Ютюба’?????
Не умеете отдыхать,сидите дома пеките плюшки! Чё зависаете здесь,а ну марш детей кормить и мужа обстирывать,да трусы запоминать!!! Просто не хватает вам в жизни разнообразия,вот и рвёте всех на куски своими упрёками по любому поводу.ФУ на Вас!
Во всех семьях есть свои устои,и не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом!
Для меня,лично, эта ситуация не стандартная,в жизни не напивалась до беспамятства, но хотелось бы попробовать разочек,но организм не позволяет - чуть больше нормы алкоголя - чёрт,нет такого смайла,который над унитазом висит.....
AlisaGi• 28 декабря 2012
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: ’Извините, у нас приличные люди’.
Vixxa• 28 декабря 2012
Ответ дляAlisaGi

Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляAlisaGi
Это извините, где же нужно прожить жизнь, в публичном доме?
AlisaGi• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каждый понимает это в меру своей распущенности! Фрейда читали???
AlisaGi• 29 декабря 2012
’...И если есть на свете Бог,то нам не светит тёплый Рай...’. В.Кипелов(’Ария’).
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляAlisaGi
Лицемерие... Я не пью, а не такая, я жду трамвая, но все одобряю
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляAlisaGi
Я бы посоветовала не Фрейда почитать, а уголовный кодекс, особе женского пола взять член в рот в публичном месте - это порнография... Вы к этому стремитесь - вперед
AlisaGi• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хах! Я так и знала! Написал человек аноним,замечу!!!! Если я не так думаю как общая масса,значит лицемерю? А вот и нет! Это моё мнение,и я не пытаюсь выставить себя в другом свете,незачем да и перед кем??? Смысл? Вы хотите поговорить об этом? Вас это зацепило и разволновало? Вы не верите мне?
Знаю,дальше ругань начинается и оскорбления!!! Типично для всех форумов! Удачи!
AlisaGi• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я бы посоветовала Вам почитать по внимательнее темку,и итог всего!!!
А вы что,юрист?
Neonilla• 18 февраля 2013
главное что дома проснулись)) не вижу ничего страшного тут)) может на стрип попали и трусы вам засунули в качестве подарка))))...