Канализационный люк• 15 июня 2014
Горловка, что сейчас было?
Девочки, Горловчанки, что сейчас были за взрывы? У нас стреляют? Обстреливают? Кто что слышал?
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Если в тирол попадут то не будет не только Горловки а половины Украины...
ю.л.я.ш.а.• 15 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Вроде как со стороны стирола
мне кажется возле коксохима. задрало уже это все!сегодня самолеты не разбудили в четыре утра, так нате вам под вечер!
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Ответ дляю.л.я.ш.а.
И не говорите, как хочется спокойствия!
ю.л.я.ш.а.• 15 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
И не говорите, как хочется спокойствия!
Хочется очень. Девочки из Горловки, вы куда нибудь уезжаете или ждете что будет? Я не знаю как правильно поступить...
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Мы ребенка бабушке отвезли а сами тут( Когда УВД бомбили я дома одна была, мужа не было, испугалась сильно. Муж уже говорит бросай работу и езжай отсюда. А куда? У бабушки можно пожить а дальше что? Работа и все такое...
ю.л.я.ш.а.• 15 июня 2014
вот меня тоже муж выпихивает с дитем 2,5 года,не хотела до последнего, не верила, не представляла, но наверное придется уехать.
РозаЛюксен• 15 июня 2014
А обещание Порошенко прекратить войну? Ехать к нему, пусть содержит ...пи-пи-пи...нет хороших слов
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Если есть куда уезжайте. Жить в страхе трудно. Каждый день засыпаешь и не знаешь проснешься или нет(
ю.л.я.ш.а.• 15 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
большинство родных в Славянске жили, все бросили и еле ноги унесли, к нам в Горловку категорически сказали не поедем, в Харькове сняли жилье.
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Это что бы его выбрали
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Трудно. У нас тоже практически все родственники с Донецкой обл.
Умничка-помощничка• 15 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Это что бы его выбрали
не помню чтобы он сказал, что прекратит АТО до уничтожения террористов. или вас с ними удобно? чегото не пойму. Просят же, уедьте...ну возьмите отпуск на месяц и едьте отдыхать...пусть уже поскорее всех там переловят и станет мир!
Мексиканочка• 15 июня 2014
Тоже 5й квартал. Со стороны Гольмы звуки похожие на стрельбу 2 минуты назад
Снегурочко• 15 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
не прекратить, а закончить!
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
теперь и я слышу что-то как выстрелы((((
Ага, как взрывы
ю.л.я.ш.а.• 15 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
легко сказать *уедьте отдыхать*. а как на деле это сделать?муж не поедет, нельзя бросить работу, я с двумя детьми и мамой 73 года, свекровь чуть помоложе, жена брата тоже с двумя малышатами, табор короче, классный отдых!
Канализационный люк
• 15 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Как у вас все просто
Стетоскопуло• 15 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а потом вернетесь в разбитую и разграбленную квартиру и будете жить на улице,без работы...а вы уверены что за месяц все прекратиться? и чтобы куда-то уехать нужно знать куда ехать и за какие средства ехать и там жить...
Дама-мадама• 15 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну хорошо, уехали. а дальше что? вы не думали????
На Донбассе больше 5 млн. населения? куда уезжать? где жить? где работать?????
Здесь - все, здесь - вся моя жизнь, здесь все мое имущество, нажитое тяжелым и непосильным трудом!!!!!
Девочки, легко говорить:уезжайте, жизнь дороже! а ЧТО ДАЛЬШЕ??????
НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ АТО!!!!!!!
Снегурочко• 15 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
так разганяйте ваших с оружием! просите не воевать!