ШапкаУшанка• 15 июня 2014
девоньки я не троль и не провокатор просто не пойму
я не могу понять как нам твердят,беженцы с востока уехали без ни чего,дайте (посуду,одежду,еду...)! что даже нет ни детских бутылочек,ни придметов личной гигены ни т.п....помогите разобраться для себя,они что паспорт взяли и вперед??
Резвая лошадка• 15 июня 2014
Ну, если Славянск, Краматорск - то да.
Остальные города могли бы и что-то взять
Муроводчица• 15 июня 2014
я не выезжала, но думаю что автобусы, которые эвакуируют людей, не берут много вещей и на каждого человека можно взять только определенное количество сумок
КротоТо• 15 июня 2014
конечно, они же беженцы. все давайте им давать. понимаю Славянск, Краматорск, горловка, Луганск, но другие город-не пойму
Оябунчик• 15 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
так и есть, тем более думали ненадолго
Реанимация• 15 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, если Славянск, Краматорск - то да.
а остальные города особо и не выезжали
автор, когда идет бомбежка, хорошо, что успели документы схватить и живыми остаться.
Ноу коммент• 15 июня 2014
ну не просят же новенький лексус )
а все остальное -по-мелочи - можно и поделиться
ШапкаУшанка
• 15 июня 2014
а их автобусами вывозили? я думала сами...у кого была возможность,поэтому и странно для меня было что ничего не взяли
Резвая лошадка• 15 июня 2014
Ответ дляРеанимация
а остальные города особо и не выезжали
выезжали еще и как - Донецк, Шахтерск, Торез это только то что я знаю точно (знакомые уехали) из Донецка многие собираются...
КротоТо• 15 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
да ладно, Шахтерск особо не дергается
ШапкаУшанка
• 15 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
ну не просят же новенький лексус )
я ж не в обиду...не просто можна а нужно...просто Слава Богу не сталкивалась и не могла понять как не взять вещи..
МастерЮля• 15 июня 2014
автор, я с вас в шоке, съездите туда на экскурсию, люди в домашних халатах бежали-под бомбежками, там и без головы можно было уехать
Резвая лошадка• 15 июня 2014
Ответ дляКротоТо
да ладно, Шахтерск особо не дергается
Читаете хорошо? выше написала, знакомые семьей уехали