Секс-Бомба• 15 июня 2014
Гель-лак. А как у вас?
Были нарощенные ногти, сняла почти месяц назад и перешла на гель-лак. Вопрос в чём, а как он у вас держится? Трескается или нет? Откалывается, или отлично ходите 2-3 недели? После нанесения еле доходила 2 недели. Поскалывался, потрескался. Это у меня одной такая бедулька или это норма для него?
Результат:
вже голосів:
37 (42.53%)
Отлично держится, 2-3 недели
22 (25.29%)
Откалываются края, делаю коррекцию раз в 2 недели
22 (25.29%)
Свой вариант в комментах
4 (4.6%)
Ужас ужасный больше не делаю
2 (2.3%)
Трескаются края, но от коррекции до коррекции хожу нормально
Зяблик протестант• 15 июня 2014
Я ношу 2-3 недели, но это не предел. Снимаю из-за того, что ноготь отрос да и маникюр не свежий, а сам гель-лак держится очень долго.
Сегодня я не я• 15 июня 2014
Были нарощенные ногти сняла купила гели лаки не довольная вообще во-первых плохо сохните муж кричит что я сними ношусь , плюс не держится , извините гель лаки фу
Лагшмивара• 15 июня 2014
Капец, у а меня держиться около недели. Много кашеварю и убираю... и ногти потом не айс
anna-gem4ugina• 15 июня 2014
а все ли у кого не держиться гель-лак используют ультрабонд перед базой?
Лиса Патрикевна• 15 июня 2014
А что значит коррекция?
2-3 недели держится. Потом смываю, маникюр и наношу гель лак
Секс-Бомба
• 15 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что значит коррекция?
Коррекция - это когда мастер снимает гель-лак, делает маникюр, а потом снова покрывает гель-лаком. Сама себе не делаю - во-первых не мастер, во-вторых нет лампы и всех причандалов).
Брынза• 15 июня 2014
Последний раз держался месяц...сняла из-за того,что ногти отрастают..и вид получается мягко говоря ужасный( Для меня самая большая проблема гель-лаков- процесс егоо ликвидации с ногтей((( решила сделать сама в целях экономии времени в салоне - еле содрала...вместе с ногтями(( сейчас лечу ногти..отращиваю..
Глаголица• 15 июня 2014
я тоже обновляла гель-лак чисто из-за того,что слишком быстро росли ногти и выглядело не особо красиво...
Секс-Бомба
• 15 июня 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Честно говоря не знаю, что такое ультрабонд))). Мастер несколько раз наносит на ноготь разные прозрачные *жидкости* (не знаю как правильнее назвать). Сначала такую быстросохнущую, потом мажет края ногтей, потом прозрачную (наверное основу), которую сушим в лампе, а потом гель-лак.
Блинчик Мой• 15 июня 2014
делала в салоне-отклавылался после недели. дольше ни разу не носила. бывали случаи-даже на второй день откалывался ноготь. потом купила себе старт набор с лампой и всем необходимим-обошлось в 500 грн где-то. и самое интересное ноги носятся отлично! я не спец, нигде не училась-но много раз делала в салоне.
Секс-Бомба
• 15 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
Как плохо сохнет? А в лампе не сушите?
Секс-Бомба
• 15 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Что за старт набор? Киньте ссылочку пожалуйста. Мне что-то не улыбается каждую неделю перекрашивать. У меня проблема в трещинах. На краях появляются микротрещины. На светлом лаке просто жуть получается.