Вечно недо...• 15 июня 2014

Наповнювач для котячого туалета

Вибачте за таке інтимне питання :) До нас котик прибився, що їсть я вже знаю, а ось який краще наповнювач купувати ще не вирішила, брала середнього розміру, потім хожу по квартирі збираю пилососом.. поділіться досвідом :)
Катька Пушкарева• 15 июня 2014
мы брали гелевый. его только не растаскивал лапами

Сигарный шланг• 15 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-492045 я вот тут сегодня писала уже, почитайте)))
smela05• 15 июня 2014
А мне очень нравятся гранулированные опилки, вообще никакого запаха и убирать легко.
Кредитная• 15 июня 2014
хм, нашла очень интересную штуку, только не знаю механизм ее работы
http://zoodom.kiev.ua/vo-toys-nakladka-na-unitaz-d...

а у нас кошка сама придумала в ванную писать, а по большой нужде на улицу ходит
Сигарный шланг• 15 июня 2014
я за опилки
автор Вечно недо... • 15 июня 2014
Ответ дляКредитная

цікаво, але якби той магазин ще потрудився та опмс зробив або якесь відео, а то і справді незрозуміло :(
Я не такая• 15 июня 2014
я купила туалет ’сухие лапки’, тазик и сверху решетка ставится, а под решетку в тазик насыпаю гранулы из опилок немного, что бы покрыть дно, но тонким слоем что-бы решетка сильно не выпирала. очень довольна, туалет на 2 недели без запаха и за счет решетки кот опилки не растаскивает по туалету. и намного дешевле чем гелевые наполнители.
автор Вечно недо... • 15 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
ми теж купили з сіткою та високими бортиками, але котик мабуть привчений до наповнювачів, бо на сітку не сідає, біжить в кімнату моститись о_О а з наповнювачем проблем немає, тільки не знаю який обрати - мілкий чи крупніший
І до речі, а як ви прибираєте? Ми після кожного його походу все вологе вибираємо
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
и я точно так же

автор Вечно недо... • 15 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и я точно так же
2 тижні не міняєте і немає запаху?
Коко На Страже• 15 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
видео обучающее:
https://

Serezhkina• 15 июня 2014
Мы своему СавелИ берем либо опилки прессованные СуперКэт Классик или же наполнитель из силика-геля любой фирмы.
Плюс первого в том, что нет неприятного запаха и его очень легко утилизировать - высыпал в унитаз и все, ну а плюс гелевого в том, что его не нужно часто менять, только перемешивать, меняет цвет и полностью отсутствуют запахи.
Я не такая• 15 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
я тоже немного помучалась пока к сетке приучила, пару раз пришлось мордой в каки ткнуть, а потом в туалет его)) но ничего привык, первое время так греб в решетке, что несколько палок пластмассовых выломал, но ничего привык))
я беру покрупнее и без ароматизаторов. а наполнитель после каждого раза не убираю, т.к. с решеткой нет необходимости, она не дает прилипать размокшим опилкам к лапам.
Я не такая• 15 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
2 тижні не міняєте і немає запаху?
под конец второй уже начинает немного появляться. а когда по большому сходит, то я просто в туалет из решетки вытряхиваю и все