Сладкий лимончик• 15 июня 2014

Правда, что Пономарева убили? Теперь Славянск освободят?

Кима_кепка• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Боже мой, мир сошёл с ума! Летает военная техника, сбрасывает снаряды в центре города! Гибнут мирные люди и вы всего этого не замечание! Я в шоке!
Люди ОЧНИТЕСЬ!
таки да, мир сошёл с ума
сколько зомбированых людей, не понимающих что происходит.

К границе Украины движется 200 единиц военной техники из России — СМИ
К украинской границе с территории Российской Федерации — Ростовской области и города Калуги движется колонна военной техники. Об этом стало известно вечером, в воскресенье, 15 июня.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18553...
Царь-Матушка• 16 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Потому что приходят 2-3 человека из Советчицы ру и начинают гадить во всех темках, намеренно разжигая конфликт.
Я ни с кем не спелась, Донецк- мой город и я ненавижу ополченцев, ненавижу кадыровцев и остальную шваль, которые их поддерживают.
Люди после 8 вечера не могут выйти на улицы - пустой город, потому что ушлепки с автоматами шастают, потому что приходит такой моральный урод в ЗАГС (реальная история) т требует расписать его, а то он достанет пистолет. Еще писать?
А вас, конечно, не обижают. Не нужно говорить от имени всех жителей Восточного региона, что они поддерживают ополченцев, не все моральные уроды
вот в это верю, что правда и это ужасно (
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Люди ОЧНИТЕСЬ!
А почему сбрасываются снаряды? Мирные жители разве мешают? Они там сто лет жили и еще бы столько же прожили, если бы не привечали ’ополченцев’.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
у них память короткая,а в жизни во как, все бумиерангом
К вам тоже бумеранг вернётся, не переживайте
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
я ничего не понимаю, что у них происходит внутри ополчени
чего и следовало ожидать-сами себя сжирают...выродки
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
В Киеве войны не было, а о тех, кого добивались кричали все укр.СМИ.
А вот когда в красном лимане расстреляли 50 человек раненых, так по укр.СМИ рассказали, что был просто обстрел больницы без потерь!
простите, а вы лично видели? или опять через брата-тьотю-соседку-куму и их знакомых?
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Мне интересно, что бы вы сказали, когда на Луцк пустили снаряды...
я Кукарача• 16 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Вы мне одно скажите, почему ополчение такое доброе, чтобы спасти мирных жителей не выедет в чисто поле и не померяется силой с армией? Почему же сидят в жилом массиве рядом с садиками и жилыми домами и из=за них ведут обстрел?
Эт точно!
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Ели бы Луцк захватли такие вот ’ополченцы’, пошла бы добровольцем, если бы взяли. Отправили бы с мужем родителей с сыном туда, где безопасно, и поддерживали бы свою армию.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
В красном лимане тётя с семьёй живёт, общаемся когда у них есть связь... Они свидетели всего происходящего
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Вы совсем того
А кто в Луганске подорвал здание ОДА?
А кто самолет сбил - 49 человек за раз? ’Мирные’? Вам хорошо с такими мирными жить? Мне нет!!!
Гага Газу• 16 июня 2014
Девочки, всем спокойной ночи и мира. Надеюсь, ваше чистое небо над головой не омрачится никогда. А человеческие чувства к вам вернутся.
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
да вы что!!! Вот ваши только и видели?? Мои наверное в туалет тогда бегали
Кубик Рубика• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Стрекозей• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
А на Луцк не пустили,как и на Харьков,как и на Днепропетровск,как и на Одессу и на остальные города Украины,потому что никто там не скакал с триколорами,не просил ввести рос.(или еще чьи то войска), террористов не поддерживал, ’путин’не орал и своих же сограждан арматурой по голове не лупил за то,что ’имели наглость’ не хотеть в Россию и не рвали Украину на части.
Кубик Рубика• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
а ник у тебя супер,поменяй туры а то
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
а ник у тебя супер,поменяй туры а то
Прикройтесь у вас изо рта что-то выпадает.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Ну должен же хоть кто-то, если не вы, любить и защищать свою землю.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Один Господь Бог знает сколько кому отпущено на этой земле.
А вам бы голову подлатать и будет нормально
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Да все это понятно. Только ополченцы предупреждали, что закрыто воздушное пространство и будут сбивать любой самолёт
И кто ребят послал на верную смерть?
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
И там задержались, видимо
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
И кто ребят послал на верную смерть?
И это верно. Только кто дал право ополченцам перекрывать воздушное пространство?
Кубик Рубика• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
тебе ведать это не помогло...ты уже о Боге вспомнила ?!в самый раз.
Бабканадвоесказала• 16 июня 2014
Ответ дляГага Газу
К сожалению - из Украины. И самолеты украинские в нас снаряды кидают.
Вы такая важная особа.что лично в вас будут снаряды кидать? Да, я сочувствую мирным жителям. Но погодите,не вы ли поддерживали ’ополченцев’,которые других людей убивали,и заметьте не только военных?
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Надо сложить оружие. Эта война выгодна великим мира сего, и Вам патриотизм, им увы не нужен. У них другие цели
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Это же война, не забывайте
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
И кто ребят послал на верную смерть?
А что значит предупреждали? Давайте я тоже кого-то о чем-то предупреждать буду, а все пусть исполняют! Что за бред?
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
И кто ребят послал на верную смерть?
Да это тоже понятно,только президент и власти предлагали сложить оружие сепарашек,и предупреждали,что АТО усилится.Так кто кому доктор?
Меряю от 0• 16 июня 2014
Ответ дляПодметайло