Аноним• 22 декабря 2012

Посоветуйте производителя дешевой и относительно качественной кухни, модель

Так сложилось, что нет денег на хорошую кухню. Но ведь может и попасться среди недорогих хорошая, если хорошо поискать. Чем я и занимаюсь. Буду благодарна, если те,   у кого кухня не менее 2-3-х лет и   не рассыпается, напишут фирму- производиделя, если можно то и название кухни. Советы тоже выслушаю (толко не советовать собирать).
Видела кухни по 1000 грн за м, и хорошие отзывы даже про них.
Аноним• 22 декабря 2012
у меня когда то была кухня ’Юлия’ тернопольской фабрика ’Нова’...мне очень нравилась, и сделана была очень добротно и нижние ящики были очень вместительными, у нас кухня была типичной хрущевки (киевляне поймут о чем идет речь)...обошлась угловая тысяч 7.теперь квартиру продали вместе кухней и сама маюсь

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, посмотрю...)
Аноним• 22 декабря 2012
Рекомендую Роко. Мы как раз сейчас в поиске. Прошерстили весь Киев и область. Решили остановиться на Роко http://roko.ua/ (на Патриса Лумумба 5 на Печерске можно в живую посмотртеь). Нормальные цены, хороший эконом-выбор. Но будем заказывать после новогодних праздников (сейчас там завал полный по заказам).
Понравилось еще тем, что на сайте задала вопрос и позвонил на следующее утро инженер расчетчик и подробно ответил на все вопросы.
aknele• 22 декабря 2012
Ответ дляWerena
Поддерживаю. Мы купили Адель, беленый дуб, и мне она намного больше нравится, чем та, что была на старой квартире. Хотя та была по индивидуальному заказу, но эта - намного практичнее. Да и цвет настолько нейтральный, светлый, и моется хорошо.
modnayasemya• 22 декабря 2012
так, может, на заказ дешевле?
Аноним• 22 декабря 2012
У нас кухня дебют.Фабричная кухня.Вымеряла всё и заказала готовые элементы под свою площадь.3 года ей,без нюансов.Столешницу застелила клеенкой.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, смотрела ее, очень понравилась, может и возьму ее!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, а кто производитель, Сокме, Лбвов? а то я заметила название и дизайн одной кухни могут делать разные фирмы
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да Львов, Сокме.
Наверняка может и есть конкуренты в изготовлении))

vollu• 11 марта 2013
это вам на заметку. милости прошу)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5255370.html