Пацака-задирака• 16 июня 2014
Ойййй, как боюсььььь
В среде уезжаем к родственникам в Туапсе, поезд с Алчевска в Ясеноватую, Донецкая обл.а потом пересаживаемся на поезд в Туапсе,но его ждать 2,5 часа! Боюсь! Кто там рядом живет, там не страшно, не бомбят?
Пацака-задирака
• 16 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
и почему поезд из Алчевска идёт через Брянку?
Не через Брянку! Я живу в Брянке, а он отправляется из Алчевска!
Пацака-задирака
• 16 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Как оказалось, что просто бомбануть.... ведь проще напасть на мирный город, где нет ополченцев, соответственно нет сопротивления. город взят под контроль,потерь со стороны укров нет. перед Америкой отчитались, что еще один город освобожден от терроритстов.
А то, что дома разгромили, мирные люди погибли... а кого это волнует???
Сегодня траур по погибшим летчикам. это герои.
А в Амворисевке - пособники тррористов, поттенциальные. Там можно убивать, все громить. по этим жителям траур не надо объявлять....
какой ужас!