romanova_vika• 16 июня 2014
Уважаемый модератор модератор -Валерия почему объявление о СП по издательству
Уважаемый модератор ´модератор -Валерия´ почему объявление о СП по издательству, не соответствует требованиям к разделу:
1. Раздел совместные покупки
2. Совместные покупки и товары и под заказ
3. Раздел детские игрушки, книжки.
В какой тогда раздел мне его разместить прикажете? Объявление размещены давно, уже по нему состоялось СП и вот тебе на...?
1. Раздел совместные покупки
3. Раздел детские игрушки, книжки.
velikiy32@rambler.ru• 16 июня 2014
в личку пишите,тут не ответит)))и она,в основном,бывает с 17-00 д 19-00