Пусин Кукин• 16 июня 2014

Вопрос ясновидящим от такой же

Уже много лет приходит информация, что-то вижу о людях, о событиях. Но я это не развивала и не придавала особого значения. Мне это помогало в жизни, другие не верили только, когда сбывалось. Мужа часто предупреждала, но он тоже верил только когда обжигался из-за неправильных поступков.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Не хочу заниматься тем, что против Бога.
Мастер Класс• 16 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
У Вас хороший муж будет, обеспеченный, добрый, внимательный. Он или на подходе, или Вы уже его знаете;). Все будет ок, но он про замужество будет молчать, Вас это будет сильно раздражать. А потом Вы ему подарок сделаете, у Вас еще девочка будет. Все как в сказке, и стали они жить-поживать)))
не видите случайно меня второй раз замужем?с первым мужем еще не в разводе?
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длябибизяна
Пожалуйста, и мне скажите , что видите)
Вы прям солнечная,добрая,душевная......Но несчастная!! Вам муж изменял? Или бросил? А имя мне идет из 4 букв, Аня,Таня,
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Тихомандражная!
Девочки!!
Помогите.
пишу под анонимом - не очень хочу выствалять грязное белье!!

У нас страшный кризис смужем. Есть дети. Я уверена на 99% в его неверности. точных фактов нет. НО он твердит что чист... Уверяет..
Хочу разводится - настроена буквально на днях подавать на развод.
Он сложный человек - характер тяжелый. Плюс мое полное недоверие к нему. тянется канитель не день и не один месяц.Как по мне и не один год уже :(
Пока наладить не получается - спасти семью очень хотела, но теперь...Пришел конец моему терпению. Он уверяет, что я все выдцмала и проблемы от меня и из-за моего БОЛЬНОГО воображению :((

ХЕЛП!!!
В чём вопрос? Разводитесь. Обмана много.
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
скажите у меня будет ещё ребёнок?
Да! Будет!!!!! Вы как своих деток назвали, Очень очень режет слух!
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Артём, Максим

а Вы не видите кто? (мальчик, девочка)
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ длябибизяна
Пожалуйста, и мне скажите , что видите)
А Вас Света зовут?
бибизяна• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
нет((( может фото давнее((( нового нет пока(
бибизяна• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
А Вас Света зовут?
нет))) Ольга
Пописанная парта• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
У Вас чутье и оно не подводит!!!!! Делайте так,как Вам душа подскажет и интуиция!!!!! Вы выйдете во второй раз замуж и все будет наоборот!!!!! Вас будут ревновать!!!!!
спасибо за ответ. я постоянно сомневаюсь в себе и своих выводах и поступках и всегда не верила своей интуиции. Поэтому несмотря на практически твердое решение продолжаю сомневаться - а верно kb приняла решение.
2 детей, а в стране неспокойно как - смогу ли их на ноги поставить сама!
самое главное младшему немного более года :(( - пока на работу не могу выйти и будет ли куда выходить с такой экономич ситуацией :((
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
и самый главный вопрос, муж к такой новости отнесётся нормально? мы не планируем, просто очень интересно, пути Господни неисповедимы)
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ длябибизяна
нет))) Ольга
Я пока имён не угадывала, но увидела фото и сразу это имя...
бибизяна• 16 июня 2014
девочки, может по єтому фото получится?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ длябибизяна
нет))) Ольга
кстати, значение имени Ольга - светлая
бибизяна• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
всё равно СПАСИБО
Тихомандражная• 16 июня 2014
Девочки сбегаю душик приму и отвечу живой очереди
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
На меня гляньте, фото пост 146
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
ТИХОМАНДРАЖНАЯ!!! Обратите внимание на моё фото. Я где-то там выше загружала.
бибизяна• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
кстати, значение имени Ольга - светлая
СВЯТАЯ)))
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длябибизяна
девочки, может по єтому фото получится?
воздушный знак?Весы,водолей,БлиЗНЕЦЫ?
Пописанная парта• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
вопрос как раз в том на верном ли пути стою и как быть дальше. как и любой женщине - страшно и в первую очередь за детей - пресловутое не оставить их без отца, как прокормить..
Смогу ли еще свое женское счастье встретить... так как настрой на мужчин сейчас ужас какой.

обмана много с его стороны? пытаться спасать все же то, что есть не нужно..? :(( семьей как таковой не считаю на уже. пытался последние пару недель, но как по мне - это капля в море :((

во всем винит меня - что он хочет сохранить семью, а я не вижу хорошего и все порчу...
Миззери• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Не скажу!!!! Мне очень страшно !!!!
ну предупрежден значит вооружен. Лучше знать к чему готовится. До Киева дойдет война?
бибизяна• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
воздушный знак?Весы,водолей,БлиЗНЕЦЫ?
телец, но 19 мая))) Всю жизнь считаю себя БЛИЗНЕЦОМ!)
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
На меня гляньте, фото пост 146
Сейчас!!!!
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляМиззери
ДА
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляПописанная парта

Чувствую его нехорошим человеком, как-то много тёмного, обман-обман-обман, он привык к нему, так удобно, он и не знает как по-другому жить...
Решение за Вами. Если есть возможность, уходите.
Хорошенькая• 16 июня 2014
девочки миленькие очень хочу дочу подскажите будет ли еще один ребенок?
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длябибизяна
Кто такой Юра?
Миззери• 16 июня 2014
ой и мне интересно, девочки-экстрасенсы, а про меня что-то видно?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Сейчас!!!!
155 и 160, я уже Вам ответила)
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
155 и 160, я уже Вам ответила)
хорошо