Пусин Кукин• 16 июня 2014
Вопрос ясновидящим от такой же
Уже много лет приходит информация, что-то вижу о людях, о событиях. Но я это не развивала и не придавала особого значения. Мне это помогало в жизни, другие не верили только, когда сбывалось. Мужа часто предупреждала, но он тоже верил только когда обжигался из-за неправильных поступков.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Не хочу заниматься тем, что против Бога.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
сложно так не видно, если бы мне взглянуть на Вас. но думала о разнополых, может, девочка родится
а на узи узнавали пол?
не видно
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
это имя мне пришло, сама не знаю, мне нужны глаза -посмотреть.
Такие подойдут?)
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
В Вашем имени есть буква л?
это Вы у кого спрашиваете?
Кредитная• 16 июня 2014
Девочки, пожалуйста, что будет с Украиной? Харьков останется в UA и Луганск и Донецк? И будет ли открытая полноценная война?
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
он никуда не поедет сказал. сидим дома
Если дома хорошо, то сидите, но в случае ухудшения имейте вариант уехать. Но это смотря где живёте. Затронет часть, но очень много погибнет со всех областей. И не скоро закончится. И затронет другие страны. Это только начало. Сложно, очень сложно будет в Украине, как в 90-х, но по-другому. 5 лет экономика будет в застое, потом по чуть-чуть. Возможно, не точно, через 10 лет начнёт что-то меняться. Это какая-то большая игра. Именно игра тех, кто выше. И все политики, и тот же Путин в игре. Пострадает и Украина, и Россия и некоторые страны рядом, но немного. Остановится, когда наиграются. В этой войне нет какого-то смысла. Игра. А мы ничто. Поэтому всё в наших руках и надо быть готовыми.
Лично от себя скажу, что люблю Украину, до осени не хочу уезжать, но с осени начнётся ещё хуже.
Я очень люблю свою страну и свой народ и молюсь, чтобы всё, что вижу, не произошло, но опять начинаю видеть нехорошее.
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляОляКидс
Вы обращались к Богу с покаянием и принимали Иисуса Христа Господом и Спасителем лично своей души? Верите ли Вы,что Кровь Иисуса пролилась за Вас и ,что Он воскрес из мертвых?
Да-да. Киевская церковь Христа, в доме профсоюзов собирались. Но я не в Киеве сейчас
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Юлия
А! Владислав или Владимир или Валерий кто ВАм?
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Владимир... Папа)
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
ОлЯ?
а как меня зовут или что можете обо мне сказать?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Тихомандражная, и ник у Вас в тему)) Сейчас уписаюсь (сори за подробности) но встать в туалет боюсь
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Не писайте!!!!! Все нормально!!!!!
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
А!!!!! Но я думаю у Вас сын или я ошибаюсь?
аааааааа, если вы мне, то да... Мальчик)
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Аня, да, у меня два сына и ещё ждём лялю
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Это Вы мне и ли Юле?
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Наверно всем и у всех мальчики))))))))
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Наверно всем и у всех мальчики))))))))
у меня, да, два мальчика))))))
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Наверно всем и у всех мальчики))))))))
)))))))))) настоящий сеанс онлайн-гадания... мандраж уже у меня начинается)
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
у меня, да, два мальчика))))))
и у меня 2
говорю ж тут все с мальчиками)))
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Не писайте!!!!! Все нормально!!!!!
усё в порядке, сбегала))))))