Пусин Кукин• 16 июня 2014
Вопрос ясновидящим от такой же
Уже много лет приходит информация, что-то вижу о людях, о событиях. Но я это не развивала и не придавала особого значения. Мне это помогало в жизни, другие не верили только, когда сбывалось. Мужа часто предупреждала, но он тоже верил только когда обжигался из-за неправильных поступков.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Не хочу заниматься тем, что против Бога.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Юле по фотке говорю.
а где её фотка? что-то не вижу
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Юле по фотке говорю.
скажите у меня будет ещё ребёнок?
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Да, вы правы и здесь)
Вы по гороскопу огненный знак? Не козерог?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
а где её фотка? что-то не вижу
стр. 2, пост 92
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
)))))))))) настоящий сеанс онлайн-гадания... мандраж уже у меня начинается)
та не говорите, и спать некогда)))
Я послушаю, расслаблюсь.
Вот мне интересно, почему обо мне не видно. Может Бог защищает?)
Я послушаю, расслаблюсь.
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
скажите у меня будет ещё ребёнок?
фото ,мне нужны глаза
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
та не говорите, и спать некогда)))
Я послушаю, расслаблюсь.
я по глазам скажу,мне нужно лицо
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
нет, Водолей - Рыбы, прямо в день перехода! Но считаю себя Водолеем)
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
я по глазам скажу,мне нужно лицо
прошлогоднее фото подойдёт? и неблизко
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Вы сильная! Но не любите трудностей,тогда Ваш первый муж был огнем? Овен,Лев или Стрелец?
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
прошлогоднее фото подойдёт? и неблизко
нет нужно свежее,
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Стрелец) Только вот он пока еще есть...) Это я на будущее спрашивала - выйду ли второй раз)
Вкаблучках• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
не искушайте судьбу...
Пописанная парта• 16 июня 2014
Тихомандражная!
Девочки!!
Помогите.
пишу под анонимом - не очень хочу выствалять грязное белье!!
У нас страшный кризис смужем. Есть дети. Я уверена на 99% в его неверности. точных фактов нет. НО он твердит что чист... Уверяет..
Хочу разводится - настроена буквально на днях подавать на развод.
Он сложный человек - характер тяжелый. Плюс мое полное недоверие к нему. тянется канитель не день и не один месяц.Как по мне и не один год уже :(
Пока наладить не получается - спасти семью очень хотела, но теперь...Пришел конец моему терпению. Он уверяет, что я все выдцмала и проблемы от меня и из-за моего БОЛЬНОГО воображению :((
ХЕЛП!!!
Девочки!!
Помогите.
ХЕЛП!!!
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Вам он проблемы создает? Что у Вас творится?????? Избегайте плохих родственников!
Вишнёвая Леди• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
И мне интересно, выйду ли я замуж второй раз) И за кого?) Автор, не сочтите за наглость, может погадаете мне... Я заплачУ... Очень надо)
Извините, еще раз)
У Вас хороший муж будет, обеспеченный, добрый, внимательный. Он или на подходе, или Вы уже его знаете;). Все будет ок, но он про замужество будет молчать, Вас это будет сильно раздражать. А потом Вы ему подарок сделаете, у Вас еще девочка будет. Все как в сказке, и стали они жить-поживать)))
бибизяна• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Пожалуйста, и мне скажите , что видите)
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
фото ,мне нужны глаза
не загружается(
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Мы их друг другу создаем) Это замужество - поспешное решение с обеих сторон) Иногда думаю, по отдельности были бы счастливее...
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Тихомандражная!
Девочки!!
Помогите.
ХЕЛП!!!
Девочки!!
Помогите.
ХЕЛП!!!
У Вас чутье и оно не подводит!!!!! Делайте так,как Вам душа подскажет и интуиция!!!!! Вы выйдете во второй раз замуж и все будет наоборот!!!!! Вас будут ревновать!!!!!
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляМиззери
Автор, а у Вас по поводу событий в нашей стране никаких видений не было?
Не скажу!!!! Мне очень страшно !!!!
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ого, спасибо за такой позитив на ночь))) Как в сказке у меня еще не было ни разу)
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Не скажу!!!! Мне очень страшно !!!!
Так я автор, писала уже, вроде на 2 странице.