Бубль Гум)• 22 декабря 2012

Когда и где выгодно купить ленне на следующую зиму?

мамочки, подскажите когда и где выгодно купить комбез на следующую зиму?
выгодно заказать из за границы или купить в антошке? или...?
следующей зимой нам будет 1,9 мальчик, сейчас рост 73см. то есть на следующую зиму нам лучше взять 92размер?
спасибо
modnayasemya• 22 декабря 2012
послушаю с вами)

Аноним• 22 декабря 2012
Наверное в конце сезона будут распродажи старых колекциий
автор Бубль Гум) • 22 декабря 2012
Видела здесь на сайте за 800, ждать ли еще скидки???
Аноним• 22 декабря 2012
а мне надо каламбия,где выгодно купить,кто знает?в следующем будет 4,6
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
заказать с Амазона
Аноним• 22 декабря 2012
А вы боитесь не успеть купить)?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
заказать с Амазона
а когда там выгодно купить?можно ссылку,а то я там ниче не понимаю..Спасибо
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
На какой вам возраст?
Vichka• 22 декабря 2012
Я бы тоже Коламбию посмотрела на след год на 6л

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляVichka
http://www.amazon.com/Columbia-Boys-Yellow-Curry-M...

http://www.amazon.com/Columbia-Boys-First-Bright-P...

http://www.amazon.com/Columbia-Slope-Light-Grape-P...

http://www.amazon.com/Columbia-Toddlers-Snow-Slush...

Это как например) скидка уже есть, но я бы подождала ещё, но тогда можно пролететь с размерами)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
На какой вам возраст?
на следующий год,нам будет 4,6..сейчас 3,6 носим 4т
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним

у нас сейчас похоже как по ссылке 3..штаники с флисом и куртка,всегда теплый..
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
в посте 10 уже)
modnayasemya• 22 декабря 2012
Девочки, просветите меня) Всегда своим принцам покупала комплекты на пуху, теперь вот окунулась в мир КС и поняла. что что-то я упустила))) Та же Коламбия - посмотрела на Амазоне, красиво, хочу... но они же на вид тонюсенькие такие... на какую температуру рассчитаны? Заранее благодарна)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
мы всю зиму ходим и не мерзли еще...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
http://www.columbia.ru/about/technology/full/omni-...
Аноним• 22 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44416
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так это omni-heat,вопрс не в этом был!!
modnayasemya• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое)

ALYSICKA• 22 декабря 2012
расскажите поподобрей как покупать на амазоне. детально .спасибо
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляALYSICKA
Как и с любого другого сайта Америки - через посредника. Ищите подходящего вам посредника с хорошими условиями, он вам даст свой бланк, заполняете и всё.
Я заказываю у посредника на условиях - к цене сайта + 10%(посреднику за хлопоты), а по прибытию плачу за вес кг/10дол.
автор Бубль Гум) • 22 декабря 2012
Гы-гы, 20ответов, а по моему вопросу ничего)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так это omni-heat,вопрс не в этом был!!
Ссылка была дана на описание основных технологий Коламбии.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подпишитесь на любого продавца СП Ленне, и попросите его, когда будет предзаказ сообщить об этом вас рассылкой.
Аноним• 22 декабря 2012
имелось ввиду, выгодно на Кидстаффе)
Аноним• 22 декабря 2012
Например https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-117369.htm... SERGEO - в Киеве, забирать на Петровке.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уж нас простите
Marivanna_Dnepr• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
на сиерре. в прошлом году свой малой за 26 баксов купила зимнюю коламбию.
Marivanna_Dnepr• 22 декабря 2012
Где купить не знаю, а по размеру - да, 92 надо брать. С года до двух растут со скоростью 12 см в год в среднем (это же видно в большинстве размерных сеток)
Juliawhites• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
может на 6pm ?