Для драки• 16 июня 2014

Где можно сделать МРТ головы и спины. Может кто делал недавно? КИев

PS: поисковиком пользоваться умею, интересует конкретное место и цена.
Всем спасибо.
40каградусная• 16 июня 2014
ща напишу, 5 сек
Лукьяновка

40каградусная• 16 июня 2014
пишите:
ул.М Василенка 7
тел 454-62-07
у них хорошая аппаратура, по ценам спрашивайте в тел режиме, уже не помню
можно снимки записать на СД диск (удобно) стоило 25 грн год назад
КликОЛЬКА• 16 июня 2014
Трутенко 10 там два центра рядом,мрт головы делала 500грн
дамаАмстердама• 16 июня 2014
Зимой делала в НИИ нейрохирургии
http://www.neuro.kiev.ua/for_patients.html
внизу есть телефоны, звоните, чтобы записаться и узнать цены
автор Для драки • 16 июня 2014
Спасибо девочки, нужно было срочно, а везде под запись. Нашли, уехали, спасибо!!!!!!!!!
Г@Л@В@ломка• 16 июня 2014
Больница скорой помощи делали грудного отдела 400 с копейками грвен.
Ростки жимолости• 16 июня 2014
больница скорой помощи на Братиславской, делала в конце зимы МРТ головыи шеи, каждый отдел стоил по 500 грн. Созвонилась с врачом, сказал приехать либо после рабочего дня, либо до. Я выбрала ’до’) была в больнице в 7 утра, все сделали, заплатила, забрала результаты и уехала, на все про все минут 40 ушло.
могу дать телефон доктора
автор Для драки • 16 июня 2014
Спасибо!