Ще з цiкавого Вы пробовали какие-то экзотические блюда? +16 У вас есть любимое блюдо в кафе/ресторане +19 Незвичні гастрономічні поєднання +25 Новогодний стол - что еще? +119 Сиджу навпроти колеги, вона вже 45хв обирає що їй їсти +77 суши +21 Средиземноморская диета. Что едите? +13 Вкусняшка на ночь +13 Гавайская пицца +51 Как сделать домашнюю пиццу так, чтобы тесто было тонким +24
Сейчас читают! Як ви ставитесь до того, що зараз така розпуста навколо? 2+922 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?2+912 Как вам платье на новый год?+521 А ваши дети живут лучше, чем жили вы? 2+462 Ситуация с кумой 3+433 Кумовья+371 Місяць назад купила нову постільну білизну, виявила сюрприз+341