Аноним• 22 декабря 2012
Девочки есть среди нас кто то, кто снимался в рекламе, фильмах, передачах, шоу?
у нас на местном ТВ есть передача про погоду,подходят на улице и просят прочитать прогноз,вот и я прогноз читала ,аж 2мин показывали
и еще недавно на центр.площади с малявами гуляла,тоже интерьвю брали про прогулки в холодную погоду,и деток снимали с голубями!
а когда студенткой была то попала в местную газету -фото и интервю.
Ответ дляLady Love
Я когда риэлтором работала, снималась в передаче ’Твоя нова адреса’ канал Сити. Ещё на одной работе - фоткали на флаера.
ой, а я тож была на рекламе какой-то бриты или других кувшинов, не помню точно даже.... но это было лет 8 назад )) прочитала про флаера и вспомнила )) Автор, прям аж ностальжи накатила от вашей темы
Аноним• 22 декабря 2012
А мой муженёк в массовке в этом фильме снимался.Есть эпизоды, где он близко снят, но , чтобы его узнать там... Был в роли заключенного
И один раз пришел в гримме
Ответ дляENDI
Я лет 8 назад попала в скрытую камеру,а 9 лет назад на Новом канале,показывали нашу свадьбу
Всегда было интересно - шоу со скрытой камерой - на самом деле со скрытой или предварительно обговаривается? Иногда такое показывают, что нормальный человек в суд за такие приколы бы подал.
Ответ дляЛюдмила Р
Не обговаривается,после розыграша, ко мне подошли с документами,что я не против показывать сюжет с моим участием,из 10 человек,соглашается половина,всех приглашали на съемки программы.