Подскажите плиз• 16 июня 2014
Какие ролики выбрать ребенку?
Девочки, посоветуйте пожалуйста кто разбирается или у кого есть с чем сравнить. Дочке на 3 года нужно выбрать ролики, сомневаюсь между моделями двух фирм - Amigo или TEMPISH. TEMPISH настрораживают что ботинок снаружи полностью пластиковый, будет ли ребенку удобно, не будет ли давить, но там колеса переставляютя треугольником - два сзади.
Кыся-брыся• 16 июня 2014
у нас есть такие и такие. С пластиковых выросли, купили такие. Катается и в тех и в тех без проблем. Так что выбирайте по стоимости и качеству. Главное, смотрите, что бы сама рама была легкая, после тяжелой быстро ноги устают
Не раскрытый парашют• 16 июня 2014
в нас теж такі і такі, одні для вулиці, інші для ролердрому, так як на пласмасових колесах їздити на ролердромі не можна. займаємося з інструктором, так вона сказала, що ніяких коліс трикутничком, бо потім перевчатися прийдеться заново. правда малій моїй 6, справляється на ура
Компас Ижевска• 16 июня 2014
за вторые не скажу, у нас Amigo, очень довольна, ребенку тоже 3 года.