Девочки, что вы можете сказать о помаде Lipfinity Max Factor. Не сушит ли она губы?И насколько цвет на губах отвечает содержанию в тюбике?
Аноним• 22 декабря 2012
Смотря как ее хранили, покупала в дорогом магазине 2 раза, и 2 отзыва о помаде
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляДжес
Я покупала один раз, до сих пор где-то в косметичке валяется. Она на губах просто расслаивалась, образовывались как бы полосочки разной прокраски.
Не знаю, может её неправильно хранили, но в моем случае это были выкинутые деньги и испорченный макияж.
Согласна,пластилин,своих денег не стоит
Ответ дляДжес
Странно слышать такой отзыв... Я уже давно пользуюсь этой помадой и никаких проблем. Конечно, как любая стойкая помада она не такая комфортная. Но, знаете, когда хочется иметь весь вечер помаду на губах, а не на бокалах - это незаменимая вешь!
И еще вопрос к Вам, вы наносили помаду как того требует инструкция? Сначала цвет, а уже потом увлажняющий бальзам (он прозрачный), который в течении дня необходимо обновлять? Просто я знаю, что зачастую девочки путают и потом получают примерно такой эффект как у вас.
Мой вывод такой - из всех стойких помад эта САМАЯ ЛУЧШАЯ!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvlaselena
А где её можно купить, у нас их давно в продаже нет.
Ответ дляАноним
Извините за не скромный вопрос. А ’у нас’ это где? ;-)
Мне кажется в любом приличном сетевом магазине косметики есть Макс Фактор -
Watson´s, Eva, ProStor и т.д. А последнее время он. Частенько на ’модной касте’ продаются. И скидка отличная процентов 30 где-то.
Ответ дляАноним
В Феодосии нет, я думала уже не выпускают.
Разве в Феодосии нет ни одного магазина из перечисленного списка? Странно...
В общем, помада продается во всю и даже новые тона появляются. Кстати, я периодически подкупаю бальзам (который прозрачный) т.к. он заканчивается быстрее по причине более частого использования.
Если у вас действительно нет в магазинах этой помады, то закажите в интернете. Только не покупайте в разных ’левых’ интернет-магазинах. Возможно там и берут девушки непонятную помаду от которой потом одни проблемы.
Я часть своей косметики покупаю на ’модной касте’. Знаю точно, что они берут косметику у официального дистрибьютора. Т.е неожиданностей не будет ;-)