Майданщица• 16 июня 2014
подскажите сайт ЖД, где сразу видно стоимость билета, спасибо
Майданщица
• 16 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Tickets. Ua и цены и кол-во свободеых мест
Ткните меня где стоимость билета
выбираете направление, дату, - высвечиваются все поезда и наличие свободных мест. Наводите курсор на тип вагона и с количеством свободных мест, появится ’заказать’. Тыкаете туда. Дальше появятся вагоны с номерами и места с номерами, схемой. Выбираете нужное место, вводите данные пассажира, и щелкаете ’заказать’. И высветится стоимость билета. Дальше оплачиваете с карты или не оплачиваете.
Майданщица
• 16 июня 2014
Ответ дляrybka21
Спасибки!