Чудо в декрете• 16 июня 2014
Вопрос об отменненных поездах на Крым
Где узнать точно какие именно поезда на Крым (номер и направление) были отменены или изменен график отправок?
Чудо в декрете
• 16 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Они через день сейчас ходят.
Знаете, перепроверила (ввела Симферополь-САнкт-Петербург, а потом Москву Киевский и Белорусский) а результат нулевой(((
Новопоштинская• 16 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
я сегодня покупала Симферополь-Харьков , все Ок, только требует выбирать из выпадающего списка
Пищалка• 16 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
на Евпаторию, я так поняла, никакие поезда не ходяТ?
ходит Харьков-Евпатория точно подруга ездила в Крым и обратно на днях