Аноним• 22 декабря 2012
Фильм о нашей планете для ребенка
Девочки, подскажите. Порылась в инете и ничего подходящего для ребенка не нашла. Хочу какой-нибудь фильмец о нашей планете, о ее зарождение, о динозаврах. Во общем как все появилось на земля вплоть до наших дней. По типу энциклопедии как сейчас для деток делают, но фильи или мультик.
Саму энциклопедию мы и так все время читаем, это любимая книга ребенка. По мимо этого у него постоянные вопросы как появилось то, как другое. Иногда просто нет сил уже что-то выдумывать. Вот сегодня по дороге в Лего студию интересовался как придумали троллейбусы и как придумали куртки)))
Но это так по мелочам, больше интересутся масштабными появлениями.
Может кто подскажет где и что искать. Ребенку 4 года, но можно ориентироваться на 10-ти летнего, ему так даже интерессней будет. Спасибо
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2012
не помню,как называются мультфильмы,но мой любил о динозаврах,помню динозавра звали Сара! Смотрел очень долго т. е. лет до 12
Манька Галченок• 22 декабря 2012
скачайте программы канала нешинал джеографик по этой тематике. У них все доступно и интересно
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляДинозавр
Погуглите, есть отличные варианты от режиссера Роберта Саакянца:
’Энциклопедия всезнайки’
’Твои первые животные’
’В мире динозавров’
и др.
’Энциклопедия всезнайки’
’Твои первые животные’
’В мире динозавров’
и др.
Спасибо посморю:)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Земля до начала времени вроде, там неск.частей
Аноним
• 22 декабря 2012
Хочу добавить что интересует все, включая динозавров, а не только динозавры. Про динозавров много просто всего, а хотелось бы еще обо всем остальном. Один из любимых вопросов как появились люди. Сто раз ему уже рассказывала, но все равно просит рассказать. Ему эти истории вместо сказок:)
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
И это посмотрю, слышала что интерессно.
Аноним
• 22 декабря 2012
Все, динозавров больше не советуйте))) О них хватит!
Вот я еще вспомнила о семье Почемучек, на Пикселе видела. Но там правда маленькие серии, а хотелось бы что-то полнометражное))
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляmar11go
Очень хорошие мультфильмы именно о том что вам нужно . рекомендую.
И от меня спасибо!! Уже посмотрел сын! Здорово все рассказывают))