Аноним• 22 декабря 2012

Фильм о нашей планете для ребенка

Девочки, подскажите. Порылась в инете и ничего подходящего для ребенка не нашла. Хочу какой-нибудь фильмец о нашей планете, о ее зарождение, о динозаврах. Во общем как все появилось на земля вплоть до наших дней. По типу энциклопедии как сейчас для деток делают,  но фильи или мультик.
Саму энциклопедию мы и так все время читаем, это любимая книга ребенка. По мимо этого у него постоянные вопросы как появилось то, как другое. Иногда просто нет сил уже что-то выдумывать. Вот сегодня по дороге в Лего студию интересовался как придумали троллейбусы и как придумали куртки)))
Но это так по мелочам, больше интересутся масштабными появлениями.
Может кто подскажет где и что искать. Ребенку 4 года, но можно ориентироваться на 10-ти летнего, ему так даже интерессней будет. Спасибо
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2012
не помню,как называются мультфильмы,но мой любил о динозаврах,помню динозавра звали Сара! Смотрел очень долго т. е. лет до 12

KaLiNa1973• 22 декабря 2012
Может, ’Ледниковый период’?)
Манька Галченок• 22 декабря 2012
скачайте программы канала нешинал джеографик по этой тематике. У них все доступно и интересно
Динозавр• 22 декабря 2012
Погуглите, есть отличные варианты от режиссера Роберта Саакянца:
’Энциклопедия всезнайки’
’Твои первые животные’
’В мире динозавров’
и др.
Динозавр• 22 декабря 2012
Это мультфильмы, как раз для маленьких.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляДинозавр
’Энциклопедия всезнайки’
’Твои первые животные’
’В мире динозавров’
и др.
Спасибо посморю:)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Земля до начала времени вроде, там неск.частей

автор Аноним • 22 декабря 2012
Хочу добавить что интересует все, включая динозавров, а не только динозавры. Про динозавров много просто всего, а хотелось бы еще обо всем остальном. Один из любимых вопросов как появились люди. Сто раз ему уже рассказывала, но все равно просит рассказать. Ему эти истории вместо сказок:)
Аноним• 22 декабря 2012
Прогулки с динозаврами и прогулки с чудовищами
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
И это посмотрю, слышала что интерессно.
Аноним• 22 декабря 2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3528947
Аноним• 22 декабря 2012
ну и там смотрите
автор Аноним • 22 декабря 2012
Все, динозавров больше не советуйте))) О них хватит!
Вот я еще вспомнила о семье Почемучек, на Пикселе видела. Но там правда маленькие серии, а хотелось бы что-то полнометражное))
mar11go• 22 декабря 2012
Очень хорошие мультфильмы именно о том что вам нужно http://mults.info/mults/?id=2062. рекомендую.
joplin• 22 декабря 2012
Очень хорошие познавательные фильмы у ВВС, наберите в поисковике. Еще про тело отличные.
joplin• 22 декабря 2012
Планета земля:

http://www.online-life.ru/kino-tv/1067-bbc-planeta...

Прогулки с динозаврами:

http://vekdvd.ru/musicvideo.php?vid=ba65efd8e
joplin• 22 декабря 2012
Тело человека:

http://kinobanda.net/film/10441/
автор Аноним • 22 декабря 2012
Всем большущее спасибо!!!!
mamaLyuba• 22 декабря 2012
Ответ дляmar11go
Очень полезная ссылка! Спасибо! Качаю для своего умника)))

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляmar11go
И от меня спасибо!! Уже посмотрел сын! Здорово все рассказывают))
Аноним• 22 декабря 2012
спасибо))
ldemchuk• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
камень холодного огня
ymulyk• 05 января 2013
спасибо, сохраним и себе