Без комплексов• 16 июня 2014

Подскажите какой купить ребенку комбез на зиму?

Рост 104, Не Термо только и не фигню дешевую, что то хорошее до 900 грн. Хотела Кико на пуху но не нашла((( Уже голову сламала)
Ленне , реима, не предлагайте)))
Ссылки с Бу не бросайте)) Спасибо )
Трахтибидох• 16 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
рейма есть мембрана, а есть просто термо. мы с 1,5 года рейму носили, еще не сильно подвижный был и не замерз.
Рейма бывают либо ПУХ либо мембрана.
Если Вы носите Рейму и не мерзнете, значит у Вас минимум 2 слоя одежды. А иногда и 3.

А Я Чикко на тоненькую кофтюльку (регланчик) в -16 одеваю.
На долгую прогулку.
В коляске.

муха в кедах• 16 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Рейма бывают либо ПУХ либо мембрана.

На долгую прогулку.
В коляске.
мы так же рейму тек на реглан носим, флиску совсем не покупала. зато ребенку очень удобно в нем двигаться.
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Поддерживаю !!!!
Ширли-Мырли• 16 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Войчик, Ленне и Чикко - теплющие термо на морозы. На самые сильные морозы.

Рейма, Обермеер, Тополино, ТСМ, Пидилиди, СноуДрагонс и т.д. - мембранники. Им поддевы на морозы нужны. И серьезные поддевы.

Остальные - пух и овчина.
А густи,это мембрана??
Ответ дляШирли-Мырли
А густи,это мембрана??
А вы его видели, щупали в живую ??? Мне не понравился...Да, один из самых теплых, да верхняя ткань внушает доверие...НО мега тяжелый и малыш как в скафандре стоит в нем. Мне кажется, густи, вот не на такие зимы как у нас в последние года.
Ширли-Мырли• 17 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да,видела,я его купиладля меня он тоже тяжёлый,прошлую зиму в обере ходили,так небо и земля. Но мы зимовать будем в магадане,там -30. Может есть ещё какой нибодь тёплый,но более лёгкий?не подскажите?
Трахтибидох• 17 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ОХара.