Бабочки в моём животе• 16 июня 2014
Как реагировать?
Нужна мне одна вещь, найшла только у одного продавца, больше нигде нет, задала вопрос - в ответ тишина...
Каждый день заходит но не отвечает, подумала может не увидела, задала еще раз вопрос по другому, опять тишина ну ладно если б страничка загружалась автоматически но нет заглянула в историю продаж есть отзывы свежие и в те дни в которые задавала вопросы
Девочки, ну что делать реально обидно у меня ниодного плохого отзыва, вообще ничего задавала вопросы которые действительно интерисуют по товару готова купить, но чтоб потом а почему не задали, а почему и нужно срочно, а она вообще не отвечает и найти не могу то что ищу.
Посоветуйте как можно обратить внимания, чтоб мне ответили?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2014
напишите в личные сообщения и увидите , смотрела ли продавец ваше письмо
Гидроусилитель руля• 16 июня 2014
если телефон указан - наберите. В ЛС попробуйте написать, там хоть будет видно прочитал прод ваш смс или нет
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
что ищите?))
не хочу светить продавца, так как его товар только один на сайте засвечу названия засветиться и продавец
Живчик-счастливчик• 16 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
ну хоть намекните
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Всегда веду только через переписку, а то потом если что то не так, то ничего и не доказать. А про личные сообщения не подумала
Но реально обидно, просто первый раз у меня такое, что вообще продавец на контакт не идет, ну понимаю нет в наличии или еще что -то так можно ж написать, а так мороз полный...
Трусы с капюшоном• 16 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
не шлепанцы ли с цветком? тоже жду ответа неделю(
Шкура Шуры• 16 июня 2014
Мало ли, какие причины есть. Может она продает товар подруги, а подруга на связь не выходит, и она не знает даже что вам и ответить, ей тоже ’не ту ни сюды’. А может кто-то забронировал, а может голова болит.... Разное бывает.
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет, это не одежда, а ваш продавец заходит на сайт? мой каждый день по несколько раз вижу ее, и каждый раз жду вдруг затопают лапки
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну хоть намекните
это с рада декора
Трусы с капюшоном• 16 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
мой тоже ЗАХОДИТ но игнорирует
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
ну а написать(((( ну хоть что-тооооо, ну ладно если б нулевик, а то рейтинг почти 10 и товар такой который не единичный у нее, да и блин продает его ж не одному человеку, там пару отзывов и не отвечает
кошкомышь• 16 июня 2014
Если продавец не отвечает, значит он не хочет продавать, ищите дальше, есть миллион продавцов, которые заинтересованы в своих покупателях.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
это с рада декора
наклейки на стену, угадала))
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
наклейки на стену, угадала))
ну почти угадали, очень рядом)
Живчик-счастливчик• 16 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
ну почти угадали, очень рядом)
я брала тут интерьерные наклейки у одного продавца, тоже долго отвечала
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это так сильно занят человек чтоб за 2 недели не написать ни слова, и нужно капец как... покрайне мере чтоб цену расчитать, все понимаю и курс и наличии и т.д, ну неужели сложно написать пару слов.
Никогда конфликтной не была, но реально так и хочеться описать все в гостевой, чтоб другие знали и не ждали ответа неделями.
Бабочки в моём животе
• 16 июня 2014
и читаеш советчицу - упали продажи, тут хочеш купить и 0