очки_ннадо• 16 июня 2014

Федотова коса или Пересыпь?

Девочки, помогите с выбором. Хотим в начале июля поехать в Кирилловку - нас 2е взрослых и ребенок (1,6). В самой Кирилловке я была очень много раз и очень ее люблю, но там на пляже нет где пройти((. А вот косы? слышала что на них очень хорошо с детками. Подскажите базы с удобствами и главное до моря максимум 100метров и что бы не глушь, а так до центра 2-3 км, что бы была возможность приготовления еды ребенку самостоятельно. Бюджет -400 грн за номер в сутки.
Или кто то знает что то про такие базы: Бригантина-2, Причал, Пляж???
В танке• 16 июня 2014
мы через пару неделек едем, остановимся в центре база смайл, а вы гляньте веб камеры сейчас там совершенно немного народа

amina• 16 июня 2014
Мы были вот на этой http://kirillovka.ks.ua/briz-otzyvy/
У самого-самого моря ))) база хорошая, на территории есть столовая, у нас в номере был электрочайник, так что думаю можете взять с собой мультиварку
Пирожкиня• 16 июня 2014
Мы сейчас на косе пересыпь 3 км от центра,на пляже людей не сильно много,есть где ребенку побегать),а на центральном и ступить негде
Божья коровка• 16 июня 2014
Однозначно Пересыпь!!! Там цивилизация.
al-atesh• 16 июня 2014
Мне больше Федотова коса нравится. По ценам в этом году не знаю. Все базы тянутся вдоль косы, есть очень близко к морю, есть на 2-й линии. Мы жили в коттедже ’Андреевский стан’, у самого моря, номер с мини-кухней. Пляж широкий и просторный, людей много никогда не было.
nadegda0244• 16 июня 2014
Мне Федотка больше нравится.Пересыпь-более отдаленная от центра.Шикарное место-Водный мир,в прошлом году 3х местный был 450грн со всеми удобствами и наворотами,2х комнатный-650грн.Вечером анимация для деток,и прямо на берегу моря стоит.
Лыжи со вспышкой• 16 июня 2014
А на чем и от куда ехать будете?не страшно?просто думаю тоже ехать на Федотку и страшно как то из заситуации в стране.
автор очки_ннадо • 16 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
машиной, все будет хорошо)
автор очки_ннадо • 16 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
А где именно?

Лыжи со вспышкой• 16 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
машиной, все будет хорошо)
А от куда и по какой трассе,через какие города?
ОйЙой• 16 июня 2014
Я за федотову косу! В прошлом году отдыхали на Хортице
автор очки_ннадо • 16 июня 2014
Ответ дляВ танке
Я смотрела смайл - далековато до моря. Могу вам дать телефончик хзяйки в центре на ул.Калинина - в этом году они построились, до моря 500метров, с дома вид на море. Тоже 300 грн, но нам далековато до моря, хотим 1ю линию.
автор очки_ннадо • 16 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
С Киева, даже не знаю по какой - муж повезет) А вы из какого?
В танке• 16 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
мы там уже два раза были, до моря может и далековато, но зато и до лунапарка и до аквапарка одинаково, вобщем удобное удаление от всех злачных мест))