Булку Дай• 16 июня 2014

Луганск. Опять стреляют.

Девочки из Луганска, отзовитесь, где стреляют?
Veresna• 16 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Особенно, когда с двух сторон в твоём районе поставили по зенитной установке. Очень густонаселённый спасльный район оказался в кольце у террористов, в ловушке
А какой район?!

ПуГоФФка• 16 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
А Вы не в Киеве, случайно? У меня тоже родители в Луганске.
Да случайно
Anicha• 16 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Девочки подскажите стреляют или нет? У меня там родители я в другом городе
сейчас уже нет.
Шкала Радости• 16 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
*спальный
Восточные квартала? Сама здесь, начиталась за целый день...
Армейская• 16 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
В Ровеньках в 20.00 гул был страшный,пролетало 3 самолета..1 сделал авиудар по полю ополченцев..и улетели..(без жертв)наверно предупреждение..в группе на видео не состою, слежу за обстановкой

Дай Бог что быночь прошла спокойно

я из Стаханова сегодня и вчера примерно в одно и тоже время летел самолет гул сильный был
Армейская• 16 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, сил больше нет, когда это закончится....
держитесь,девченки,опять слезы градом полелись у меня,как же страшно
Анонимба• 17 июня 2014
Девочки, что там сейчас в камброде? У меня там родственники на 21-го мюда...
Прячусь от Всех• 17 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Да
Прячусь от Всех• 17 июня 2014
Ответ дляVeresna
А какой район?!
Восточные квартала

mama-semochek• 17 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да случайно
Напишите в личку мне, пожалуйста