Булку Дай• 16 июня 2014
Луганск. Опять стреляют.
Девочки из Луганска, отзовитесь, где стреляют?
ПуГоФФка• 16 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
А Вы не в Киеве, случайно? У меня тоже родители в Луганске.
Да случайно
Шкала Радости• 16 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
*спальный
Восточные квартала? Сама здесь, начиталась за целый день...
Армейская• 16 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
В Ровеньках в 20.00 гул был страшный,пролетало 3 самолета..1 сделал авиудар по полю ополченцев..и улетели..(без жертв)наверно предупреждение..в группе на видео не состою, слежу за обстановкой
Дай Бог что быночь прошла спокойно
я из Стаханова сегодня и вчера примерно в одно и тоже время летел самолет гул сильный был
Армейская• 16 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, сил больше нет, когда это закончится....
держитесь,девченки,опять слезы градом полелись у меня,как же страшно
Анонимба• 17 июня 2014
Девочки, что там сейчас в камброде? У меня там родственники на 21-го мюда...
Прячусь от Всех• 17 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Да