Марс атакует• 16 июня 2014

Как доехать с Позняков на Петра Запорожца?

Или с Осокорков.
Кидстаффовна• 16 июня 2014
На 445 маршрутке до Дарнице ( или на метро, до Дарница) а потом на маршрутку 50.

Аноним Секретарь• 16 июня 2014
Маршруткой до левобережноц,а от туда 460 идет до запорожца
автор Марс атакует • 16 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
С Осокорков идет маршрутка? Какой номер подскажите? 460 где на Левобережной останавливается?
FashionFamily• 16 июня 2014
с левобережной Автобусы и маршрутки 46,222,580
FashionFamily• 16 июня 2014
до левобережной можно доехать с позняков 535, а с осокорков 535,87,42
автор Марс атакует • 16 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
Спасибо большое! На Осокорках остановка возле Аркадии? И где на Левобережной остановка 46, 222, 580?
Завтра нужно будет очень быстро доехать, чтоб не терять время по поиск остановки. Редко там бываю.
Свята• 16 июня 2014
на какой номер Запарожца надо? и с какого точно адреса?
автор Марс атакует • 16 июня 2014
Ответ дляСвята
26, в больницу.
Ехать буду с Осокорков или Позняков, район улицы Гмыри
Крошка Енот• 16 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
535 идет до Левобережки очень долго (много объезжает) и ходит она не очень часто, только время потеряете Лучше мне кажется на 445 до универмага на Ленинградской площади а там сразу пересесть на 50 маршрутку, это удобнее чем на нее садится от Дарницы метро, т.к. на Ленинградке ее конечная, можно там же сесть и на троллейбус, но он медленнее ползет

Крошка Енот• 16 июня 2014
Кстати если вы будете ехать в детскую больницу, да и во взрослую тоже то удобнее всего тогда доехать на 445 маршрутке до м.Дарница перейти через переход и не доходя до Детского мира сесть на маршрутку которая едет прямо к больнице, номер не помню спросите
FashionFamily• 16 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
535 можно возле аркадии сесть, можно на метро. остановка 222 и остальных на 50 метров прямо от остановки 535. выходите на 535 напротив пицерии, а остановки на воскресенку - запорожца, напротив макдональдса.
Аноним Секретарь• 16 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
Цитата:
С Осокорков идет маршрутка? Какой номер подскажите? 460 где на Левобережной останавливается?[/citномера не помню,но на них написано до левобережной,а вам запорожца где именно,если больница роддом то 460(на левобережке под мостом со стороны макдональса )если не то можна и 46 автобус 580,222 проезджают улицу
Аноним Секретарь• 16 июня 2014
С дарницяы 600 маршрутка от метро возле магазина укрзолото
Свята• 16 июня 2014
Автор, Запарожца 26 находится на пересечении с улицей Курнатовского.
Там идут маршрутки с Черниговской, с Дарницы.
если с Дарницы, то 600 (ее конечная напротив Детского мира) идет каждые 10 минут.
или 221 (ее конечная возле 45)
Свята• 16 июня 2014
вроде 460 уже отменили. девочки, вы давно ее там видели?
автор Марс атакует • 16 июня 2014
Значит поеду на 445 до Дарницы, а потом на 600.
Спасибо всем!