Аноним• 22 декабря 2012

Андрей и Лиза Ющенко развелись

Богатые тоже плачут?!  Она такая красотка....маленький ребенок....)))
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не нужно было Лизуну по тусовкам бегать. Ей та дочка сбоку припёку, как и остальным селебритиз. Ну ничё, найдёт себе, как Санта Джеджулина какого-то толстосума с парой извилин и снова будет звяздой во лбу сиять.
интересно, а Санта ее настоящее имя?! очень интересная девушка...и вроде без пластики...

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
эт я к тому, что вроде ж там темная история с женитьбой была, типа муж Маши(сестры) он же олигарх и бандит, как бы специально их поженил, чтобы при семье оставался...когда папик президентом был...а теперь вот неугоден оказался...
А вам не всё равно?Своих проблем нет?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вроде настоящее имя...
Санта Янисовна Димопулос, после замужества — Самсоненко (укр. Санта Янісівна Дімопулос (Самсоненко), греч. ; 21 мая 1987, Киев, УССР, СССР) — украинская певица, бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (декабрь 2011 — октябрь 2012 года), выпускница третьего сезона украинского проекта «Фабрика звёзд», бывшая солистка украинской группы «Седьмое небо». Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу (2011).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Димопулос,_Санта_Янис...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зовут ее Хрисантия, сокращенно - Санта, как минимум губы делала. Красивая, как по мне (хотя многим мужчинам и не нравиться). Мнение о себе О-ГО-ГО (это еще до виагры). Все было бы хорошо, но тупая... таких блондинок надо еще поискать.
Аноним• 22 декабря 2012
Я никак Лизу в светских новостях забыть не могу в коротком платье из перьев. Как такое карачконогое чудо красоткой назвать можно?
Lyajsan• 23 декабря 2012
Ответ дляEllo
горе то какое
и не говорте
Аноним• 23 декабря 2012
Андрюша я жду) ахахахах)

Аноним• 23 декабря 2012
вот это новость!!))) что ж делать то теперь, как помочь?.............капец.....автор Вам явно делать нечего, пост - шедевральный
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
какого-то толстосума с парой извилин

мне че-то по жизни умные богатые мужчины попадают, а те, что с 30 гривнями в кармане, по ВашОму с тысчою извилинами?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Правильно говорить ’’паламанато’’
просветите, что за слово диковинное?
АдеКВАтная• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто это?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляFreshFresh
а кто это?
сын бывшего президента Ющенко, знаете такого?