А_Шо_Такое• 23 декабря 2012
Кто для Вас эталон красоты?
Вот смотрю на нынешних знаменитостей и думаю, что не сравнятся они со звездами старого Голливуда...или я такой консерватор,но моим эталоном красоты всех времен является Г.Келли.
А кого Вы можете предложить к столь высокому званию?эелательно прилагать фото.
Аноним• 23 декабря 2012
мне нра Виктория Бэкхем
ее стиль и внешний вид
не могу сказать - это эталон, просто нра
ее стиль и внешний вид
Аноним• 23 декабря 2012
Я сама для себя эталон!! Девочки любите себя, Вы ведь все самые красивые!!
sun_alexandra• 23 декабря 2012
А для меня, как оказывается, на сегодня эталон красоты женщин - это воспитанная, образованная с хорошим вкусом девушка,женщина или дама, и для многих мужчин, как выяснилось тоже. Так как сей час это в большом дефиците по чему-то...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляvikiss
И мне нра, только как эталон стиля.
А чё вы под анонимом? Боитесь, что сейчас будут обсуждать ее анорексичность и неулыбчивость? Мне всё равно, обожаю ее.
А чего она анорексичная, я тоже такая худенькая!!! Просто на одних болезнено такой вид смотрится на других нормально!!
yanchik2002• 23 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
мишель мерсье и одри хепберн
Тоже очень нравится Мишель Мерсье, а ещё Бриджит Бардо, Софи Лорен. Из современных Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон ну и конечно несравненная Анджелина Джоли))
Эталон красоты -Ирина Алферова, Мерил Стрип
женственности - Наталья Гундарева и Галина Польских, Анна Каменкова,
шарм - Алиса Френдлих и Инна Чурикова, Татьяна Васильева.
обаяния - Барбара Стрейзанд, Надежда Румяннева, Вера Васильева
...
И все же- не сотвори себе кумира:)))
...
И все же- не сотвори себе кумира:)))
Любительница• 23 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Девочки, не ругайте, просто очень хорошее предновогоднее настроение.
А что? Если стилисты и визажисты возьмутся,да еще и фотошопчик-Будет не хуже звезд каких