А_Шо_Такое• 23 декабря 2012

Кто для Вас эталон красоты?

Вот смотрю на нынешних знаменитостей и думаю, что не сравнятся они со звездами старого Голливуда...или я такой консерватор,но моим эталоном красоты всех времен является Г.Келли.
А кого Вы можете предложить к столь высокому званию?эелательно прилагать фото.
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2012
вот.обожаю ее.

Аноним• 23 декабря 2012
Орнела Мути
SHKVARUN• 23 декабря 2012
Дженнифер Лопес
Шунечка• 23 декабря 2012
Картин Денев
Любительница• 23 декабря 2012
Моника Белуччи и Шарлиз Терон
mur-mur_• 23 декабря 2012
мишель мерсье и одри хепберн
mur-mur_• 23 декабря 2012
не земные, какие-то

Аноним• 23 декабря 2012
мне нра Виктория Бэкхем

ее стиль и внешний вид

не могу сказать - это эталон, просто нра
Аноним• 23 декабря 2012
Сальма Хаек !
Аноним• 23 декабря 2012
Я сама для себя эталон!! Девочки любите себя, Вы ведь все самые красивые!!
Saha_ovs• 23 декабря 2012
Мне тоже Одри Хепберн
sun_alexandra• 23 декабря 2012
А для меня, как оказывается, на сегодня эталон красоты женщин - это воспитанная, образованная с хорошим вкусом девушка,женщина или дама, и для многих мужчин, как выяснилось тоже. Так как сей час это в большом дефиците по чему-то...
sofine• 23 декабря 2012
Джениффер Лопес, Шарлиз Терон, Анжелина Джоли - глаз не оторвать красотки
Аноним• 23 декабря 2012
Катрин Денев!
Я Главная• 23 декабря 2012
Девочки, не ругайте, просто очень хорошее предновогоднее настроение.
Ello• 23 декабря 2012
Кетрин-Зета Джонс и Анжелина Джоли
vikiss• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне нра Виктория Бэкхем

ее стиль и внешний вид

И мне нра, только как эталон стиля.
А чё вы под анонимом? Боитесь, что сейчас будут обсуждать ее анорексичность и неулыбчивость? Мне всё равно, обожаю ее.
Аноним• 23 декабря 2012
Жюльет Бинош ,Джулия Робертс , Дженнифер Лоуренс и Аманда Сейфрид
Ello• 23 декабря 2012
о,забыла Деми Мур вообще супер!

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляvikiss
И мне нра, только как эталон стиля.
А чего она анорексичная, я тоже такая худенькая!!! Просто на одних болезнено такой вид смотрится на других нормально!!
новая жизнь• 23 декабря 2012
Вики Бекхем-классная.И еще красотка и фигура супер-Водонаева
Аноним• 23 декабря 2012
Из звёзд минувшего века Орнела Мути. Хотела бы я так выглядеть в 57 лет
yanchik2002• 23 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
мишель мерсье и одри хепберн
Тоже очень нравится Мишель Мерсье, а ещё Бриджит Бардо, Софи Лорен. Из современных Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон ну и конечно несравненная Анджелина Джоли))
флена• 23 декабря 2012
Камилла Белль и Аманда Сейфрид из молодежи.
Dudkatanya• 23 декабря 2012
Моника Беллучи и Айшвария Рай(до родов)
Zlata78• 23 декабря 2012
Эталон красоты -Ирина Алферова, Мерил Стрип
женственности - Наталья Гундарева и Галина Польских, Анна Каменкова,
шарм - Алиса Френдлих и Инна Чурикова, Татьяна Васильева.
обаяния - Барбара Стрейзанд, Надежда Румяннева, Вера Васильева
...
И все же- не сотвори себе кумира:)))
Любительница• 23 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
А что? Если стилисты и визажисты возьмутся,да еще и фотошопчик-Будет не хуже звезд каких
Аноним• 23 декабря 2012
Ани Лорак
Gra_Nata• 23 декабря 2012
Кетрин Зета Джонс! Обожаю ее.
vikiss• 23 декабря 2012
Еще Ева Лонгория оч нравится!