Неновая почта• 16 июня 2014
Горит или нет Коксохим?
Девочки не могу разобраться, на некоторых форумах пишут, что в районе коксохима в (в Донецкой области) видно сильное зарево, которое существенно отличается от обычного. Пожалуйста, подтвердите или опровергните это. Спасибо
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2014
милочка, в Донецкой области несколько коксохимов, вас какой интересует? или вам любой подойдет лишь бы там было ’видно сильное зарево’
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну что ж вы так прям...
фрау Гитта• 16 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Медсестричка• 16 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То же хотела спросить?
Не жена• 16 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Пишут на форумах про Авдеевский коксохим
у меня папа там рядом живет.только что положила трубку,болтали.ничего в авдеевке не горит.пусть не сочиняют!
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2014
похоже очередная троллятина (
автор, тебе с каждой фейк темки платят или по-часово?
ю.л.я.ш.а.• 16 июня 2014
мне видно зарево и дым на полнеба, правда горит, но что точно не знаю. НО ГОРИТ ТОЧНО!