Аноним• 22 декабря 2012

Оптовые склады оригинальной парфюмерии?

Объясниете мне, неразумной... я верю в оригинальность парфюмерии, если она привезена из-за границы, заказана на ин. сайте или куплена в дьюти-фри... или есть ещё варианты?))) что это за склады оригинальных парфюмов, с которыми работают тут многоие девочки продавцы?
Аноним• 22 декабря 2012
Складов оригинальной парфюмерии нет на 100 % с оригиналами все равно там большая часть подделок.Я лично работаю с тмШанель по той простой причине что моя знакомая там работает и у меня скидка на весь ассортимент 40%.
автор Аноним • 22 декабря 2012
мне кажется там все подделка, хорошая , НО подделка....
Аноним• 22 декабря 2012
Та для красного словца...
Аноним• 22 декабря 2012
что за бред Вы несете? Есть склады, есть но их мало.И надо знать места.Я знаю.И сама там заказываю себе и всем родным.И в оригиналах и подделках разбираюсь на раз-два.Но никто никому не скажет, где заказывает.Никому конкуренты не нужны
Аноним• 22 декабря 2012
В Украине нет оригинала , расслабтесь. Оригинал покупать только в фирменных магазинах Европы, и то нужно быть внимательным
Аноним• 22 декабря 2012
Блин, не бесите, честно! Не знаете - не пишите. Оригиналы есть!!!
Аноним• 22 декабря 2012
Вот сейчас вы нам и скажете какая цена Кензо красный мак будет у вас и как отличить оригинал от подделки?
Аноним• 22 декабря 2012
У меня у подруги интернет-магазин парфюмерии оригинал. Никогда и никому она не вчухала подделку.Но где заказывает-не говорит никому.Говорит, что нарабатывала связи годами, годами к этому шла.Нашля склад в Киеве и в другом городе Украины проверенные, там закупает
0678329999• 22 декабря 2012
http://www.fragranceshopwholesale.com/product.php?...
выйдут до 500гр 100мл.
заказываю раз в месяц.
везу с этого сайта
Аноним• 22 декабря 2012
Flower By Kenzo Essentielle edp 45ml ж TESTER - 290 грн, оригинал (сказала подруга у которой интернет магазин оригиналов)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как разбираетесь только по запоху??или другие секреты есть?поделитесь,,я ж не адрес склада прошу))спасибо))
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2012
а скинте ссылочку на интернет магазин как вы говорите оригинала. Мне нодо и мужу хочу взять, или в личку скиньте пожалуйста.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000000000000
флена• 22 декабря 2012
Что совсем совсем нет оригиналов?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляфлена
Что совсем совсем нет оригиналов?
Почему, есть, но не в складских количествах, поверьте )) Могут девочки приводить, могут продавать кому подарили и они не подошли, но цені будут не подарочные )) НЕ такие как с ’волшебных складов’. Но, если не пользовались оригиналом то вряд ли отличите - качество подделки достойное, просто аромат держится максимум час.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТМ Chanel во всем мире только два, скажите в какой именно стране Ваша подруга живет и работает, ну расмешили)))) и скидка 40 %, вы случайно с AVON или MARYKAY не перепутали? Сhanel даже в Украину официальным представителям косметики и парфюмерии не весь ассортимент передает, а Вам сама подруга скидку делает? наверно КОКО ее зовут...
Аноним• 23 декабря 2012
все склады парфюмерии в Украине работают с оригиналами и подделками, занималась парфюмерией и косметикой 2 года- пока спину ящиками себе не сорвала ( занималась не только розницей. но и мелким оптом)
и поверьте, продажи подделок намного больше, чем оригиналов.
бывало, прямо говорили- берите ВОТ ЭТО, можно продавать как Оригинал
за границей тоже есть подделки- не думайте, что там их нет, и в ДЬЮТИКАХ нарваться можно.
только если Вы попадете в фирменные магазины Chanel, Dior, Prada и т.п.(с вещами, сумками, обувью)- вот там вы возьмете точно оригинал.
Polinka08• 23 декабря 2012
Девочки(или мальчики)-не знаю,вообщем,анонимы, выхоть,если пишите-пишИте, приводя аргументы, а то по вашим словам у нас и туалетную бумагу оригинал скоро будет сложно найти
Есть в Украине склады оригинальной парфюмерии,которые сотрудничают друг с другом. Другое дело-масштабы этих складов все представляют по-разному...
Давно уже хочется создать тему на форуме по поводу того,как подделку от оригинала отличить-никак руки не дойдут,но еще чуть почитаю плдобного бреда(типа в Украине нет оригиналов и 10000000%)))-и создам
И (обращаюсь к анониму номер 1))))-вы занимаетесь парфюмерией? Может,рынок этот изучали? Может,на складах были?....хоть один факт приведите. Ноль. Пустые разговоры.
флена• 23 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Создайте такую темку. Это будет очень полезно.А мне основные отличия если можете отправьте в личку если можно. А то прям расстроилась. Цены на парфюм у нас порой дороже чем во Франции и если это все подделка. Как страшно жить.
автор Аноним • 23 декабря 2012
да куча инфы в интернете как отличить подделку от оригинала.... вот а Бонжуре (Донецк) вроде бы оригиналы - все соответствует.... а купила парочку раз тут на сайте - так не сразу видно подделку с первого взгляда - приклеенные типа скотчики внизу, описание водички - это явная подделка...
флена• 23 декабря 2012
Ну откровенную подделку как отличить я знаю. А вот такую, что внешне как оригинал и запах такой же(но меньше держится) наверное так сходу и не смогу. Может хитрости есть профессиональные. Вариант покупать во Франции не рассматриваю. Бывают там друзья но крайне редко.
Polinka08• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если куча инфы,то либо она нашим людям не доходит, либо лень искать.Проще же создать миллион однообразных тем по этому поводу и разглагольствовать о том,о чем не знаешь
У одной в украине вообще нет оригиналов, у другой ланвин,оказывается,дешевле,чем 50 Эуро на опте не стОит, у третьей арабский штифр ’подозрительный’, да нюх больно тонкий,что третью ноту не распознает)))
Вообщем,одни эмоции...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Вообщем,одни эмоции...
У Вас столько агрессии и раздражения...
Профессионалы своего дела так себя не ведут,- они спокойны, как удавы, как правило
Polinka08• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас столько агрессии и раздражения...
Нет,ни агрессии и нет раздражения...хотя есть.раздражения к тем,которые говорят того,чего не знают. И это нормально
А о моем профессионализме не вам судить, ув. аноним
ЗЫ. И продажа парфюмерии -это не моя профессия,а мое хобби))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Вообщем,одни эмоции...
ну, и продавайте свои ’оригиналы’)) много есть ещё доверчивых (мягко сказать) покупателей...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну тогда если не верите - продолжайте дальше тратить уйму денег, чтобы купить несчастный флакончик в три раза дороже, зато во Франции! А я буду покупать оригиналы в Украине, потому что знаю где! И дешевле! И девочки, которые здесь, на Кидстафе, продают - тоже знают эти склады
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляPolinka08

они -покупатели, купили пару раз подделку потому что как раз разбираться не умеют и где заказать найти не могут...вот и кричат тут, что все продают подделки)))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

Девочки, так дайте ссылочку продавца - куплю для пробы, а то как-то не комильфо отдавать по 250-300 грн за очередной флакончик с пахнущей водичкой...
Аноним• 23 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
Аноним• 23 декабря 2012
я покупаю у автора Dyhi, можете зайти на ее сайт http://adriana.com.ua/