Аноним• 22 декабря 2012

Оптовые склады оригинальной парфюмерии?

Объясниете мне, неразумной... я верю в оригинальность парфюмерии, если она привезена из-за границы, заказана на ин. сайте или куплена в дьюти-фри... или есть ещё варианты?))) что это за склады оригинальных парфюмов, с которыми работают тут многоие девочки продавцы?
Polinka08• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, так дайте ссылочку продавца - куплю для пробы, а то как-то не комильфо отдавать по 250-300 грн за очередной флакончик с пахнущей водичкой...
а зачем вам что-то давать,если вы не верите в оригиналы и продукцию берете в кавычки? Нет смысла..
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Polinka08• 23 декабря 2012
Не смешно. Печально...
Galochka• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну, и продавайте свои ’оригиналы’)) много есть ещё доверчивых (мягко сказать) покупателей...
Зря Вы на Полинку наезжаете, у нее как раз оригиналы. Я покупала несколько раз и женские, и мужские, проколов не было, а в парфюмерии я разбираюсь неплохо.
severceva• 21 февраля 2013
Ответ дляPolinka08
Девочки(или мальчики)-не знаю,вообщем,анонимы, выхоть,если пишите-пишИте, приводя аргументы, а то по вашим словам у нас и туалетную бумагу оригинал скоро будет сложно найти
Есть в Украине склады оригинальной парфюмерии,которые сотрудничают друг с другом. Другое дело-масштабы этих складов все представляют по-разному...
Давно уже хочется создать тему на форуме по поводу того,как подделку от оригинала отличить-никак руки не дойдут,но еще чуть почитаю плдобного бреда(типа в Украине нет оригиналов и 10000000%)))-и создам
И (обращаюсь к анониму номер 1))))-вы занимаетесь парфюмерией? Может,рынок этот изучали? Может,на складах были?....хоть один факт приведите. Ноль. Пустые разговоры.
Катюша, а я покупаю водичку только у вас и уже давно. Спасибо, за то что вы у нас есть. В оригинальности не усомнилась ни разу. всегда оставалась довольной и качеством продукции, и качеством обслуживания.
А те кто тут пишут о том, что не оригинала... та пусть пишут... хоть анонимами, хоть нет... А я своего процавца парфюмерии нашла и слава Богу, покупаю у вас сама и всем подружкам советую. Вот.
Polinka08• 07 апреля 2013
Спасибо,девочки за приятные отзывы. Ради таких покупательниц и стараюсь,а на все остальное внимание не обращаю. Людям почему-то всегда хочется поговорить о том,о чем они понятия не имеют...
mattadorr• 19 июня 2013
Я честно говоря не могу понять. В наш рынок парфюмерии как бермудский треугольник.
Есть МНОГО интернет магазинов которые продают оригинальную парфюмерию и косметику.
Весь украинский гугл перерыл, не нашел ни одного оптового склада или дистрибьютора, который продает оригинальную парфюмерию и косметику оптом!!!
Есть куча оптовиков так называемой лицензионной парфюмерии (но сейчас речь не о ней).
Так откуда же все интернет магазины и обычные магазины в ТЦ берут оригинальную парфюмерию?
alen4ik86• 19 июня 2013
Ответ дляmattadorr
плохо ищите
alen4ik86• 19 июня 2013
а вообще,на самом деле я работаю с самым крупным опт.складом оригиналов в Киеве,у них сайта нет! и в нете их нигде нет... связи нарабатываются годами
mattadorr• 19 июня 2013
Ответ дляalen4ik86
плохо ищите
Возможно и так. Но такой каламбур возможен только в Украине:)
Буду Вам признателен, если поделитесь контактами. Можно в личку.
Polinka08• 21 июня 2013
Ответ дляmattadorr
А в интернете вы и не найдете проверенных поставщиков оригинальной косметики и парфюмерии. Я с оригинальной продукцией работаю уже более 5 лет и поверьте-найти хорошего ответственного поставщика-не так легко. И вам никто бесплатно не скажет и не подскажет контакты.Можно самим найти через интернет оптовика оригинальной продукции,но у него она практически вся просроченная
Я за много лет работы знакома СО ВСЕМИ поставщиками оригинальной продукции(многие из них продают просроченную косметику и парфюмерию,а так как не все продавцы умеют определить сроки-успешно продают эту просрочку дальше)Я отмела всех подобных поставщиков и сотрудничаю только с двумя,один из которых официальный поставщик компании экзагон,а второй поставляет продукцию из-за границы и там все в минимальных количествах,но новинки. И очень часто мне присылают посылки с маркировкой экзагон и их фирменным скотчем...
Я люблю транзисторы• 29 июля 2013
Вот оптовый сайт склада парфюмерии оригинал http://www.adriana.com.ua
Polinka08• 22 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это перекупщики)))
Sumo4ka• 11 января 2014
Ответ для0678329999
http://www.fragranceshopwholesale.com/product.php?...
выйдут до 500гр 100мл.
заказываю раз в месяц.
везу с этого сайта

или amazon.com

На Амазоне просто любую водичку вбиваете в поиск на английском и радуетесь супер цене)))

Кстати, отправляется вода только отдельной посылкой, стоимость веса 12 долл/кг вместе с коробкой, в которую ее упаковывают, чтобы доехала целая. Все равно выходит дешевле, чем везде.
Organic• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним
что за бред Вы несете? Есть склады, есть но их мало.И надо знать места.Я знаю.И сама там заказываю себе и всем родным.И в оригиналах и подделках разбираюсь на раз-два.Но никто никому не скажет, где заказывает.Никому конкуренты не нужны
Ми - інтернет магазин оригінальної парфумерії. Цікавить склад з парфумами в місті Києві. Тільки оригінальна парфумерія.Не посередники і перекупщики, а саме склади. Якщо ви знаєте такі склади- готові купити їх контакти. про ціну домовимся. Відпишіть на електронку grandpassage@ya.ru з темою для Володимира. або дзвоніть 067 8 700 400
Organic• 02 февраля 2014
Ответ дляalen4ik86
Organic• 02 февраля 2014
Ответ дляmattadorr
Инфотуфелька• 16 февраля 2014
Ответ дляalen4ik86
здр-те,можете посоветовать оптоаый склад оригинальной парфумерии?
Инфотуфелька• 16 февраля 2014
Ответ дляalen4ik86
а вы можете поделится информацией?