Organic• 16 июня 2014

Вы когда-то были случайным свидетелем чьего-то секса?

Девочки, это капец!!! Мне 30 и я впервые оказалась в таком положении: над нашей квартирой соседи сейчас занимаются сексом.)) Это круто, конечно, но слышно за километр (у нас в доме такая слышимость!!), и причем все подробности, что она ему кричит и его ответ)))
Вот я теперь думаю: а когда мы на выходных детей к бабушке увозим, все соседи тоже нас слышат, и причем чаще всего в дневное время))))
Визуально никогда не видела людей, которые занимаются этим и не хочу, для нас с мужем это как-то неприемлемо, живем 11 лет вместе.

Муж сейчас на работе (такая работа у него, дети спят, а думаю: скорей бы они уже кончили!!
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляПрилипало
В такое траг.время для страны, хоть что то хорошее.
не смотря ни на что, жизнь продолжается... и радостно, и грустно
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
я как то утром в воскресенье часиков в восемь собаку гулять повела, так парочка занималась этим на лавочке возле домов, но даже не знаю как это назвать, она была на лавочке а он сидел рядом на корточках и доводил её рукой, он так ритмично делал пихательные движения рукой Им конечно было приятно, а меня чуть не вырвало от этой картин. Такое чувство что меня изнасиловали заставив смотреть на то что мне неприятно, весь процесс у них был какой-то жлобский, не могу подобрать точного слова.
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, это вам не эротическо-романтическое кино
Меня не звали• 17 июня 2014
У нас соседи были этажом ниже тоже очень бурные, причем, и он стонал не тише, чем она. Кровать скрипела так, что мама дорогая. Ну, а мы что..мы ничего..кто ж виноват, что такие стеночки тонкие)))
Пешеходик• 17 июня 2014
Мы с мужем до брака встречались все 5 лет универа. Где у нас этого только не было: в общаге, у моей тети ( она киевлянка, мы к ней ехали вещи мои постирать в стиралке,а там как-то само получилось- тети дома не было))) , в парке, возле дискотеки, на крыше 16-этажки, на балконе, в ботаническом саду, на улице... Всех мест уже не вспомню...))) Когда друг, с которым они квартиру снимали на пару дней уехал, мы были в шоке от того, что делали ЭТО В КРОВАТИ!!!!
А сейчас почти 5 лет брака и для меня это ВАУ! заниматся ЭТИМ где-то кроме кровати
Так что всему свое время....Эх, где мои 17 лет....
Детские_Будут?• 17 июня 2014
Ответ дляOrganic
мы с мужем даже не целуемся при людях взасос, только в щечку, по пионерски)))
я бы детей в охапку и все, чего сидеть, наблюдать? детям оно не надо, всему свое время
с чего Вы взяли что я сидела рассматривала это всё действие? позор им, а не мне
фрау Гитта• 17 июня 2014
Соседка сверху 65 лет, хорошо хоть сейчас реже, а раньше частенько любовников таскала и диван скрипит и стонет она громко))) Слышно все. Еще она была воспитательницей у моей дочки и дети постоянно спрашивали, а че Петровна так стонет, болееет?)))
Курочка-чубаточка• 17 июня 2014
Может соседи решили вам отомстить ?
Пешеходик• 17 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта

У нас тоже Петрівна))) Не представляю, чтоб моя дочь спросила
Курочка-чубаточка• 17 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Это нужно в пережачу ’Рассмеши комика’ - Класс !!!
Мозговая пилочка• 17 июня 2014
За стеной моей спальни жила парочка на съемной квартире. Я в декрете, целыми днями дома. По будням тишина, но как суббота - воскресенье - хавайся. Он ее так дрет, что люстра ходуном ходит. Иногда даже дети спали днем в гостиной, потому что охи - ахи и стук мебели не оставят равнодушных никого.
А еще был случай у моей подруги. Она живет в маленьком 2-х этажном доме на 8 квартир. Она на втором, а парочка на первом над ней. Двор закрытый, чужие не шастают. Лето, жара, поздний вечер. Мы с подругой по телефону трындим, и тут в ее ржач распирает. Оказывается ее соседи напротив своего же окна сексуются под яблоней)). Вроде темно, но они в своей квартире не выключили свет. Так что спектакль ’ раком под яблоней’ мы еще долго вспоминали))))
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
извините, думала вы сидели, наблюдали... мало ли
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может соседи решили вам отомстить ?
может просто новенькие заселились))) мы в этой квартире уже 2 года живем и слышу их в первый раз))
наверное и сейчас не спят, икают
Бубль Гум)• 17 июня 2014
Я ка кто ехала из г Рубежное Луг области, плацкарта. И в вагоне на боковых полках ехали мужики судя по всему осовбодившиеся из мест не столь отдаленных. Ну так они сексом занимались прямо в вагоне на нижней боковой полке. Ессно делать замечание и нарываться на конфликт с такого рода людьми никто не захотел - сделали вид что спят и не видят.
Дарина_777• 17 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Пешеходик• 17 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Что, друг с другом??? Кстати спасибо, благодаря вам вспомнила, что еще и в поезде было, когда соседи по купе на перекур пошли За то блин, уже 2-ю машину поменяли, и ни в одной ни разу !!!!!
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляПешеходик
а у нас все наши машины привычные к таким делам
Бубль Гум)• 17 июня 2014
Ответ дляПешеходик
не не в смысле гомо, а в смысле с барышнями. Откуда барышни не спрашивайте - я не узнавала. Может встерчали с зоны, может сняли. Но к правде сказать занимались этим ночью и тихо, спать не мешали.
Пешеходик• 17 июня 2014
Ответ дляOrganic
Лорка-хлорка• 17 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Друг с другом?
Пешеходик• 17 июня 2014
Ответ дляOrganic
Наверное потому, что мы первую освятили! А вторую пока не успели освятить.... нужно бегом заняться этим вопросом!!!!
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляПешеходик
так будите мужа!)))
Sumo4ka• 17 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ой, супер) насмешили на ночь глядя))))))))
Пешеходик• 17 июня 2014
Ответ дляOrganic
так будите мужа!)))
И что, бежать в машину? Уже будила час назад)) Спасибо за темку, когда-то еще мечтала об ЭТОМ в машине, а потом 2-я беременность, ГВ, отсутствие бабушек- тетушек...Возможность оставить деток и сходить куда-то всего лишь(!!!!) 2 раза в год...
Скоро опять смогу оставить и гулять как все нормальные люди с мужем в ночное время. Надо бы уже список составлять
Мама Карло• 17 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
дай нам всем, Боженька, такого здоровья в 65 лет!
автор Organic • 17 июня 2014
Ответ дляПешеходик
обязательно! нахлынет волна второй молодости
Липка-прилипка• 17 июня 2014
Я тоже где только не трахалась) но чаще всего ночью-пляжи, остановки,лавочки итп молодость )))
Както в отеле ночевали и соседи тразались,так она таким томным голосом орала-умооляю!!!сделай меня!!
Хорошо хоть он долго ее не мучал. А то я сама б пошла б умолять его
Пешеходик• 17 июня 2014
Ответ дляOrganic
в 26 лет??? А в 36 наверное будет 10-я молодость.....
фрау Гитта• 17 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Ну да)) только лучше бы ее кто-то полюбил и она спать завалилась, а то у нее сейчас бессонница возрастная и она врубает фильмы или песни и засыпает. Я вчера песни до 4 утра слушалаи стучала ей и звонила-спит) Пришлось свет ей вырубить на счетчике-только тогда и смогли заснуть.
Кучерявочка• 17 июня 2014
В гуртожитку 2 пари по кілька разів(навіть ліжка наші поруч стояли - я майже третьою була:))) Мені було 19років та 20.
На пляжі в м. Севастополь - просто поруч під покривалом надвечір(я повз них йшла в перевдягалку). Мені було майже 20 на той час.
Реагую на таке спокійно, хоча самій не доводилось ніде окрім як вдома та без свідків
Мабуть багато втратила