Кусачая Я• 17 июня 2014

Девульки. Только не осуждайте так тошно.

Ситуация такая,был секс во время месячных,не защищенный((((
Ломит спину,дико болят яичники..для теста рано еще,расскажите может кто то беременел в такой ситуации ,ваше самочувствие ??Заранее Всем огромное спасибо:)
Отполированный Артем• 17 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы не одна
Хух!!!

Сестрица Алёнушка• 17 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Девочки,я себя накрутила?? ДА ДА??кто имеет опыт в беременности ,поделитесь пожалуйста,КАК ОНО??))
не будет на ранних сроках спину ломить и яичники болеть. Чуть позже может появится отвращение к резким запахам (меня даже легкие туалетные воды раздражали), к курению, потом начнется жжение или покалывание в области сосков и грудь станет чувствительной, иногда болезненной.Ну а потом уже все остальное...
автор Кусачая Я • 17 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибоньки
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2014
у меня сыночек)))месячные не исключают зачатие
Крем для арбуза• 17 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Ну точно спину не ломит и яичники не болят)) вас просквозило наверное .
FISHK• 17 июня 2014
Если дней 10 уже прошло - сделайте тест с высокой чувствительностью, Эви к примеру.
Аноним Анонимыч• 17 июня 2014
Ответ дляХод конём
Беременнеют, знаю случаи, но шансов мало. А вот то что вы могли занести инфекцию - вероятности намного больше. Контролируйте температуру, если есть - нужно к врачу.
вот и я так думаю. что может быть инфекция?