долой_лама• 17 июня 2014

Как водить ребенка в сад

Девочки ну хоть плач...
Живем на Соф.Борщаговке. Что бы добраться до садика нужно пешком пройти 1.200км до подземного перехода (так как там кольцевая дорога) и ждать маршрутку и ехать по 5-6 остановок. Или же пройтись еще 2 км и дойти пешком к еще одному садику. Я то пройду. А сынок наверное и до остановки еле дойдет. Ну как мне водить ребенка в сад. Машины своей нет. Хоть бери да покупаю тросточку что бы возить ребенка эти 2 км. Ребенку 3.6
Голодаю• 17 июня 2014
велосипед,самокат,зимой санки

Наивная Хо• 17 июня 2014
покупайте машину или берите такси, еще вариант познакомьтесь с соседями, которые могли бы вас по дороге подбросить
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
велосипед,самокат,зимой санки
велосипед разве что себе покупать и возить ребенка. санки то прикольно конечно...но тащить их через подземку будет трудновато.
Inka05• 17 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
такси куаждый день. Вы что?)))

Я на велике возила лексус трайк. и в 2,6 на шее носила - знаете как папы))))гггггггггг.

У нас сад неблизко ,сейчас 4 года - за ркуку веду бывстро полубегом, ниче)))
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
А почему не хотите велосипед с ручкой? У нас такой же. И сын мой возраста Вашего ребенка. Посадила и вези =)
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
Разве что соседи. Машину купить пока нереально. Такси - так там кто как считает , одни типа это еще киев другие уже как пригород, за чертой города. От этого и цена колышется. На такси каждый день не накатаешься, если это не 20 грн.
Меня прет))• 17 июня 2014
Реально сочувствую.
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляInka05
такси куаждый день. Вы что?)))

и у нас лексус трайк :)
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
потому что у нас его нет, спецом покупали весной уже нормальный велосипед двоколесный.

Чавонадо• 17 июня 2014
Автор! А где именно на софиевской Борщаговке вы живете?
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Реально сочувствую.
Чавонадо• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Женя ты?
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
на Счасливой 44. Новострой.
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Женя ты?
нет.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2014
Не понимаю а почему ребенок 3,6 лет не может пройти 2 км? это какое-то невообразимое расстояние?
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
да. Для моего ребенка да. Азимой когда снег будет или в дождь топать по лужам 2 км....я думаю это много что бы топать ребенку.
Чавонадо• 17 июня 2014
Авто! а может ребенка перевести в сад в боярку или Вишневое, может туда хоть одним транспортом можно добраться?
Inka05• 17 июня 2014
Только что муж посмеотрел - до нашего сада 1,100 м. 13 минут! с коляской с младшим)

автор купите бу лексус за 300 грн и возите дите. а потом продадите.
Или не выдумывайте - за рцуку взяли и бегом))) или трость бу))))
Чавонадо• 17 июня 2014
Авто=Автор

Чавонадо• 17 июня 2014
Ответ дляInka05

Так это до сада, а них до перехода подземного 1200м, и 5 остановок маршеруткой, и там еще телепать.
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Ну так надо что-то делать. Или на ручках носить,если будет уставать или сонный утром.
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
я не знаю города , потому не знаю где там сад и как туда принимают. Принципе наверное как и везде, договариваться нужно за деньги.
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
наверное либо папа будет возить на баранке либо покупать б/у велик или трость и возить другого я пока не придумала.
Наивная Хо• 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
А велосипед как затолкать в маршрутку? Автор пилите мужа- чтоб купил машину.
Чавонадо• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
А в какой садик вы ходите? Адрес?
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
У нас пешком может долго и нудно шагать, на коляске почти не возили малую. Но теперь в садик, с утра, с плачем, в 4 года 1.300 ’ползёт’. Обратно бегом бежит и ещё гуляем часа 2 после сада и без слёз.
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
А в какой садик вы ходите? Адрес?
мы только записаны...на осень будем ходить....по адресу зодчих 10а
автор долой_лама • 17 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
мой тоже дойдет, но дойдет не как я за 15-20 минут а будет еле-еле топать ...как ваша ’полсти’ Пока все по сторонам рассмотрит, пока каждый цветок по дороге понюхает.....
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
Автор пилите мужа- чтоб купил машину.

Интересно, автор велик Б/У покупать собирается, а ВЫ машину советуете. Это за какие ШИ-ШИ?
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
КОгда будут лужи ребеку будет уже 4 года.
Снег, то санки.
ребенку 2км более чем под силу пройти - никто ж не заставляет бежать, спокойно идти, птичек-листочки разглядывать.