Отмотала своё• 17 июня 2014
г. Вишневый - подскажите - есть интересные мероприятия для детей 4-6лет?
Мы живем в Боярке, до Киева тяжеловато ездить с детьми, есть интересные мероприятия для детей 4-6лет в Вашем городе? В интернете никакой полезной информации не нашла. Спасибо, если кто-то подскажет!
Помеха справа• 17 июня 2014
ребенка довольно часто отвозим к бабушке в вишневый..ни разу ничего такого интересного там не наблюдала..ярмарки были, ну и день города отмечают..вроде бы и все.