Плакат с автографом зимы• 17 июня 2014

Ситуация у друга

Моему хорошему другу 25 лет,он очень хороший отзивчивый человек. Год назад познакомился с девушкой, она старше его, разведена есть ребенок от первого брака.Сейчас хочет на ней женится уже и об общем ребенке думают.Мое мнение что в 25 лет двое детей мужику рано,да и отношения не так долго длятся что бы принимать такие решения.Ему ничего не говорю все таки взрослый человек. Девочки, а как думаете вы?
Настя Снежок Воля• 17 июня 2014
а Вы замужем?

Lena1360• 17 июня 2014
Думаю, что это не совсем Ваше дело..
FISHK• 17 июня 2014
Я думаю, что это его дело.
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Зачем лезть в чужие отношения??? Девушка с ребенком что не человек по Вашему и не заслуживает на нормального мужа и любовь?
Anuta1501• 17 июня 2014
А чего Вы лезете? Нормальный возраст. У нас в 24 двое было детей. Судят не по возрасту,а по возможности обеспечит.
фан L.O.S.T.• 17 июня 2014
на друга ’виды’ имеете?
Коко На Страже• 17 июня 2014
Не ваше дело. У меня знакомый в 18 лет женился на девушке 24 лет, родили через год доченьку. Сейчас этому знакомому 25, ждут второго ребенка, прекрасная, счастливая семья. Циферки в паспорте ничего не определяют.

автор Плакат с автографом зимы • 17 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а Вы замужем?
Да
Откушу что там торчит• 17 июня 2014
да ну потрахаются годик и разбегутся
Настя Снежок Воля• 17 июня 2014
может,у Вас на него какие-то ’’ виды’’?
volna-a-a• 17 июня 2014
все таки взрослый человек... вы сами в конце ответили на свой вопрос.во-вторых,не года определяют зрелость и мудрость мужчины.В-третьих,не понимаю почему вы этим озабочены.Людям хорошо вместе,они любят,мечтают и созидают.Просто пожелайте им счастья
Стриптизерка• 17 июня 2014
відчепись від друга !
Lena1360• 17 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Настя Снежок Воля• 17 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да
а мужу Вашему сколько было,когда Вас в жёны брал?
Ответ дляНастя Снежок Воля
может,у Вас на него какие-то ’’ виды’’?
нет у меня есть муж
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
у меня соседка в 50 лет вышла замуж за молодого человека, которому было тогда 32 года. Все фукали, говорили что не серьезно. А у них любофф и 12 лет уже вместе , душа в душу живут.
Банка с бутылками• 17 июня 2014
Это Вы думаете, что рано. А он как раз созрел. Не вмешивайтесь.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мужу было 30 лет.Друга я хорошо знаю мне кажется что рано ему семью
Семен Семеныч• 17 июня 2014
Скажите автор чего вы лезете и решаете за другого человека? Вы никогда на 100 % не будете знать всех ньюансов ситуации и личной жизни другой пары, даже когда Вам будет казаться что это так.

Берюковна• 17 июня 2014
Мой отец женился на маме, когда ему было 21, а ей 22. Я родилась у них аж через 11 лет и вместе они уже 45 лет душа в душу живут.
Заместитель автора• 17 июня 2014
Ну це не вам вирішувати. Якщо жінка хороша,любить його, то в чому проблема. І 25 років це ж не 18. Мені близька ця ситуація. Сама вийшла заміж вдруге за молодшого від себе і на той час в мене вже була4 річна дочка. Зараз вже виховуэм двох донечок і цілком щасливі.
Берюковна• 17 июня 2014
ах да, забыла... папа женился на маме, когда у неё уже был годовалый ребёнок.
пу_пугренчик• 17 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
креститесь, когда кажется
младокошкина• 17 июня 2014
Это его жизнь, пускай сам решает!!! Мы с мужем поженились ему было 21, а мне 17. Когда ему было 24 у нас уже двое мальчишек было.
Телочка• 17 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
может,у Вас на него какие-то ’’ виды’’?
Вот это вероятнее всего!!! Иначе бы была рада за друга и занималась своей семьей!
Совбез• 17 июня 2014
Я мужу родила вторую,когда ему было 25, мне 23. Сам нас всегда обеспечивал. Уже 10 лет вместе, а друг пусть сам решает, можно и в 50 быть не готовым.
NicuZZa• 17 июня 2014
Рано-поздно - только Ваш друг и его спутница могут решать, как им поступить, ибо Вы думаете головой, а они сердцем, сердце никогда не обманет.

И да, оставьте друга в покое, позвольте ему быть счастливым!!!
ПростоБелка• 17 июня 2014
Не вмешивайтесь! Вас всё равно никто слушать не станет (и правильно сделают).
Занимайтесь своей жизнью. В чужую душу не заглянешь, им виднее как поступать.
А папой можно быть и в 18 лет, а 50 - ещё не готовым к отцовству. Возраст не имеет значения. Как-то так.