Тётя Хрюша• 17 июня 2014

Посмотрела в витрину на свои ножки чуть в обморок не упала

девочки, была с мужем в супермаркете, и там зеркало до пола. Я знала. что не идеальная, но божечки, глянула на ноги..а они все нафиг в целлюлите и дряблость как у 50 летней! Сут ьто в чем, у меня через 3 дня поездка на море, может кто то что т о посоветует, как хоть капельку улучшить состояние? Питание, обертывания.. что делать?? Я ж шорты не одену( лучше б и не видела)
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Если нет варикоза, то ногу на стул и растирать жестким полотенцем. Попу растирать тоже.

Цветок Мира• 17 июня 2014
http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
дамаАмстердама• 17 июня 2014
перед смертью не надышишься. за три дня/неделю ничего не изменить.
Мозговая пилочка• 17 июня 2014
загорите будет не так заметно
Мотористка• 17 июня 2014
Аллилуя! спасибо витрине! а без нее вы дома в зеркало не смотрелись?Автор поезжайте на море и не заморачивайтесь
Пьяная вишня• 17 июня 2014
Ничего не делайте, так как любой массаж сначала усиливает видимый целлюлит, так что еще хуже делаете. Ведь сначала вылазит все то, что у вас есть под кожей, и потом только начинает разбиваться и уменьшаться.
Петросянша• 17 июня 2014
За три дня увы не исправите, разве что попробует молочку исключить и фруктами не наедайтесь, и побольше воды))))

После шести ни-ни• 17 июня 2014
Не верьте отражению
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет вроде , а как именно? Как долго? после ванны?
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляМотористка
Нет, у меня видимо зеркало льстило) Или свет не так падал, но дома все было очень даже ничего)
Помилуйте мадам• 17 июня 2014
Если едете на Межводное-то такие мелочи не имеют значения(там очень много отдыхающий за 100кг).
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Что, серьезно???? Я не знала(
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
3 дня до моря!!!ааа!!что делать??ничего .
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы знаете, я не буду себя чувстовать комфортно а отдых будет испорчен, так как у меня не будет желания никуда ходить( Поэтому наличие полных на пляже не компенсирует это состояние)
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Возьмите полотенце за два конца и туда-сюда тяните. Можно и без ванны, душа.
А на море, залезли в воду и болтайте ногами, чем больше, тем лучше. Эффект будет шикарный.
И чем тяжелей будет болтать вверх/вниз, тем больше эффект)
NicuZZa• 17 июня 2014
Ответ дляKate09
простите мое незнание, а почему молочка вредная в этом случае? я без молочки жить не могу вообще!
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень помогло, спасибо
Пьяная вишня• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Что, серьезно???? Я не знала(
Да(( Вам любой опытный массажист это скажет, ведь то что вы видите это вершина. И если вас так напугал вид то это уже не менее 2й степени целлюлита. и не меньше месяца массажа. целлюлит 2-3 степени 2 месяца массажа.
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
В упражнениях с полотенцем худеют плечи и подтягивается грудь, если будут болеть то это крепатура на массаж ног

Вишнёвая Леди• 17 июня 2014
У меня у кума жена: 58 размера, ноги формы Х, голова как тыква со скошенным лбом (она его прячет под челкой). Так она НИКОГДА не была на море по причине того, что ей придется раздеться! Только в деревне на стовке в камышах))))) А кум ее любит! И по фигу какая у нее фигура и ему и нам всем! Езжайте на море со спокойной душой - радуйтесь солнцу и жизни!
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ну и что, что массажистскажет, начните с сегодняшнего дня и приедете домой красоткой. На море хорошо, все чужие, можно светить любым целлюлитом.
Помилуйте мадам• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
В таком случае или Вы себя любите такую какая есть или ищете чем себя еще расстроить и не дать себе отдохнуть.
Раз одела не бу• 17 июня 2014
За три дня ничего не сделать.Чтож все лета-моря дожидаются и потом охают,диету и прочее?Девочки,любите себя круглогодично,заботьтесь о себе регулярно!Любите себя такими,какие вы есть,все будет прекрасно!Если вы себя любите,то и окружающие тоже любят.А если вы фукать будете,мол жирная,циллюлитная,то и окружающие будут ваши изъяны рассматривать.
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Очень помогло, спасибо
Вы странная, автор. Ну, подумайте сами, КАК за 3 дня можно конфетку вылепить? Раньше надо было думать. Вам правду написали, а Вы еще и недовольная
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо) А долго тереть полотенцем? какой эффект ждать?)
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
эффект будет-то, но не за 3 дня! посмотрите наконец-то правде в глаза!!!
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Пока кожа не покраснеет.
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
По моему странная вы. Если вам нечего посоветовать , то просто помолчите, речь не идет о конфетке, а о том , как можно немного убрать за этот срок, а раньше то я думала, не видно было, что так все не красиво
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Идите трите уже, будете конфеткой.
Чем раньше начнете, тем раньше станете.
автор Тётя Хрюша • 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
Это вы к чему? за 3 дня возможно немного улучшить состояние, а на море полотенцем можно и продолжить, вам не кажется?