Гу го гу го гу• 17 июня 2014
и опять тема про мужа
но нужно спросить совет, после вторых родов очень поправилась( была почти 90 кг ... сейчас 70кг) худела 3 года, вес очень тяжело уходит, муж иногда подкалывал, но не сильно , а последнее время, капец... собрались ехать с друзьями в палатки, так он говорит, что ночью в палатке холодно, и твой жир замерзнет, ты не сможешь нормально ходить, я понимаю что еще нужно худеть, но я же работаю над этим, а не сижу булки ем, для меня эти 20кг очень тяжело дались, девушки что посоветуете ? терпеть такие оскорбления, или же поставить ультиматум?
Бабайко• 17 июня 2014
скажите что от холода у него цюцарка в жопу спрячется и найти вам ее будет очень проблемно.
Гу го гу го гу
• 17 июня 2014
Ответ дляБабайко
Пенек Возмездия• 17 июня 2014
Если он не зло шутит(знать только вам) то не заморачивайтесь. Ну а если стебется с вас то это не по любви поговорите с ним. Применяя тактику :’Мне неприятноююю’, ’Я чувствую...’ А не ’ТЫ....’
Цветана2010• 17 июня 2014
Ответ дляБабайко
Бабайко• 17 июня 2014
а по теме: если бы мне муж такое сказал, я бы быстро ему рассказала ху из ху. он у вас идеал по фигуре? найдите у него изъяны и тыкайте его носом.
Бабайко• 17 июня 2014
и вообще вы молодец, сбросить вес и еще работать над этим. полно теток, которые ноют, но при этом жрут (именно жрут) все подряд и сетуют на здоровье и лишний вес.
Мурзилка• 17 июня 2014
Как человек, который регулярно ходит в походы, могу сказать, что жир греет (не зря пингвины покрыты очень толстым слоем).
А вот его ’хвостик’ точно в дульку сожмется.
Ответ дляМурзилка
вот если сожмется, это еще полбеды! Главное, чтобы совсем не отпал
Автор, Вы - умничка! Сбросить 20 кг!!! Нифигассе! Я бы никогда не смогла быть на диете, очень люблю кушать.
Вам хороший совет дали в п.4
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Меня тоже мой подкалывал. Я нашла выход: по доброму так, по хорошему, как то обронила, что-то живот твой обвисает, где мои кубики...удивленно так смотрел, он же думал, говоря мне о недостатках, что он офигенный. Потом еще сфоткала, когда с другом на улице стоял. Он прозрел, стал меньше меня доставать.
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Автор, бы молодец!!! Вы красивая, самодостаточная женщина!!! Вы должны полюбить себя и сразу увидите как поменяется к Вам отношения окружающих в том числе мужа.
Семенна Семеныч• 17 июня 2014
кстати да)как мы должны выглядить и наши обязанности они знают,а за собой лучше б следили)девчонки,надо быть красивыми и здоровыми ради себя и детей)
забиякина• 17 июня 2014
фу какой у вас муж, я даже слов не могу подобрать! Даже в шутку такое сказать, не нормально! И 70 кг, это не такой уж катострофический вес( для таких замечаний!).
Я вам искренне желаю похудеть, что б на вас мужики вешались. А муж обьелся груш
А он у Вас Бред Пит,наверное пивной живот все-таки есть.Сколько ему лет,что такой детский сад сказать.А то ребенка ему роди и красавицей оставайся,чтобы перед друзьями стыдно не было.
Я знаю девочку,она была полненькой всегда,а после родов еще поправилась,муж ей сказал:Или похудей,или я уйду.Она похудела до неузнаваемости,нашла другого мужика и живет себе припеваючи,так этот ее на руках носит и к ребенку хорошо относится.
Главное любите себя!