31 мая 2012

Как пересилить себя?

Как справиться с непреодолимым желанием СКУШАТЬ ЧТО-НИБУДЬ СЛАДЕНЬКОЕ? Ужасная сладкоежка, сколько себя помню, столько я ем сладости, а ведь во всем должна быть мера, но я не могу себя заставить хотя бы денек провести без сладостей... Дайте дельный совет, помогите!!!

chopardsport 31 мая 2012
больная тема.... но у меня не к сладкому а вообще пожрать
Elenushka 31 мая 2012
Аналогично, не могу себе отказать в этом))
garjachaja 31 мая 2012
Ответ дляchopardsport
больная тема.... но у меня не к сладкому а вообще пожрать
нас таких много...
natta 31 мая 2012
На глухой хутор от которого ближайший магазин в 5км, а то и больше. Из сладостей только фрукты с сада.
милана1 31 мая 2012
О,я тоже такая,наверное ничего уже не поделаешь,сама пробовала по разному себя обмануть,но ничего не получалосьТак и чявкаю дальше
sasha_miha 31 мая 2012
когда рука тянется к сладкому... спрашиваю себя каждый раз, и сколько ты думаешь на этот раз прибавишь в весе? и честно сразу же не хочется сладкого((
Тётушка Лошадь 31 мая 2012
Я почти избавилась от этой пагубной для фигуры привычки. Уменьшаем постепенно дозу. Например, чай или кофе пьёте с 3 ложками сахара, постепенно где-то по 1/8, 1/6 ложки не докладываем, организм привыкает постепенно.
милана1 31 мая 2012
Ответ дляsasha_miha
когда рука тянется к сладкому... спрашиваю себя каждый раз, и сколько ты думаешь на этот раз прибавишь в весе? и честно сразу же не хочется сладкого((
счасливая,а я задаю этот вопрос и на него же отвечаю и дальше тянусь за сладким
Ири_на 31 мая 2012
оооой, девочки)) та нас таких много!!! )) я уж особо и не парюсь, просто если уж лопала вкусняшку ну или перела(бывает), то потом больше подходов в упражнениях и совесть спокойна и тело в порядке))
Ири_на 31 мая 2012
в смысле если переела)) а не перела)))
Pixo4ka 31 мая 2012
А у меня сама по себе пропала страсть к сладкому. Смотрю на вафли, думаю, как я могла их есть раньше. Единственное, без шоколада - никак. Но не часто и не много. А остальное - не вкусно мне и все.
kuruoglu 31 мая 2012
а я не пересиливаю, а кушаю!!!!!!!!!!!
мне это приносит удовольствие
Тигрик 31 мая 2012
Значит организм нуждается,ведь это выработка гормона не помню какого.Мне если спичит, но я прусь только по шоколадным конфетам или шоколадкам так я из а 5 км пойду пешком. и в дождь и в ночь!
Аноним 31 мая 2012
Ой, милые девушки, только сегодня была у врача и затронула тему своей привычки к сладкому, сказал, что типичная нехватка кальция в организме, вот купила упаковку Кальций Д3 и жую, на вечер уже сладенькое покупать не буду Сказали если дело в кальции, то буквально на 3-4 день попустит, а пока
Аноним 31 мая 2012
А у нас на работе несколько лет назад сотрудница умерла внезапно от диабета и мне сладкое, как отрезало. Начинаю есть сладости, тортики и сразу приторно. Вобщем какой- то психологический барьер. Иногда только черный шоколад ем, и без мороженого не получается
Оляля121 31 мая 2012
Про кальций не знаю,впервые слышу,а вот от нехватки хрома тяга к сладкому есть.Я хром купила,но все забываю за него,нужно начать принимать.
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляnatta
На глухой хутор от которого ближайший магазин в 5км, а то и больше. Из сладостей только фрукты с сада.
Да, это как вариант.
Аноним 31 мая 2012
Возможно поможет узнать больше информации о том, из чего делают любимое сладкое и в каких условиях. И представлять себе во всех красках самое противное. Мне бы отхотелось.
ЮююЛллЯяя 31 мая 2012
Ой,караул!!!!!!!!!!!Девочки - это моя проблема № 1 !!!!!. Прям хоть к бабкам - гадалкам иди.Сладкомания!!!!!!!!Все понимаю,а сделать с собой ничего не могу.Без еды проживу на раз. Без сладкого - НИКОГДА !!! И понимаю,что весь какой-то лишний вес - это только от сладкого.Перестать бы его употреблять - в миг бы как дюймовочка стала.Это 100 %. Аа - нет..................НИКАК!!!! Ну что ж делать-то ??????????????????????
kuruoglu 31 мая 2012
Ответ для17082010maks
Ой,караул!!!!!!!!!!!Девочки - это моя проблема № 1 !!!!!. Прям хоть к бабкам - гадалкам иди.Сладкомания!!!!!!!!Все понимаю,а сделать с собой ничего не могу.Без еды проживу на раз. Без сладкого - НИКОГДА !!! И понимаю,что весь какой-то лишний вес - это только от сладкого.Перестать бы его употреблять - в миг бы как дюймовочка стала.Это 100 %. Аа - нет..................НИКАК!!!! Ну что ж делать-то ??????????????????????
тренажерный зал
Ифсения 31 мая 2012
если всё время хочется сладкого, то возможно это от нехватки одного из элементов,
1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени 2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

содрала отсюда))) http://chudnovetsistoriya.blox.ua/2012/03/Chego-ne..." target="_blank" >http://chudnovetsistoriya.blox.ua/2012/03/Chego-ne...
ЮююЛллЯяя 01 июня 2012
А мне действительно в организме не хватает элемента. И этот элемент..... - СЛАДКОЕ !!!!!!!!!!
автор Veronika Kuznecova 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Я почти избавилась от этой пагубной для фигуры привычки. Уменьшаем постепенно дозу. Например, чай или кофе пьёте с 3 ложками сахара, постепенно где-то по 1/8, 1/6 ложки не докладываем, организм привыкает постепенно.
Я чай/кофе пью совершенно без сахара (хоть за это спасибо организму!) )))) а вот к чаю/кофе.... болезнь..
автор Veronika Kuznecova 01 июня 2012
Ответ для17082010maks
А мне действительно в организме не хватает элемента. И этот элемент..... - СЛАДКОЕ !!!!!!!!!!
Ага, того же мнения
автор Veronika Kuznecova 01 июня 2012
Прикольно! Спасибо за инфо!
anna_karanova 13 июня 2012
одну пироженку скушали и 50 отжиманий!))